Пульт от линолеума• 05 августа 2025
Я не могу жить в постоянном празднике
Квартира в Аркадии . Тут все такие счастливые ходят и отдыхают . И получается каждый день праздник . Меня это иногда угнетает, а иногда наоборот - заряжает энергией . Странное место конечно . Вечерами слышна музыка из Аркадии , частенько под окнами поют .Дом как гостиница , все с чемоданами , в основном приезжие . Из окна смотришь , люди тоже с чемоданами , окна выходят на отель, где постоянно праздники и конференции , в начале июня так вообще красную дорожку сделали 🤦♀️Это красиво и меня заряжает энергий но хочется отдохнуть иногда . Плюс есть - море в 6 мин пешком
Життє Бентежне• 05 августа 2025
Именно поэтому никогда не рассматривала Аркадию для жизни. Застройка плотная, инфраструктура гуано, точно место не для жизни.
Пульт от линолеума
• 05 августа 2025
К магазину Сильпо припаркованы Бентли и Мазарати ягуары 🐆То есть в этом районе всегда нужно соответствовать , это очень утомительно
Життє Бентежне• 05 августа 2025
Ответ длябибизяна
А ви коли обирали цю квартиру думали як буде?
Не удивлюсь, если Автор не одесситка и квартира выбиралась по принципу: шоб в Одессе и возле моря.
бибизяна• 05 августа 2025
Згадую як до війни ( брат має велику квартиру в Скадовську) в них те свято було з травня по жовтень. Одні гості поїхали, другі приїхали. Круги, шляпи, пісок постійно.
Але в нього сім´я позитивна.
Каже нам півроку готувати нічого не потрібно, гості приїжджають і все купують вино, креветка, шашлики
Але в нього сім´я позитивна.
Ласую колобками• 05 августа 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Вы там не живёте, а снимаете на время отдыха
Життє Бентежне• 05 августа 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Чему соответствовать? Ну, пойдите с Биркин за картошкой, а свой пятикаратник Графф оставьте кассиру на чай.
Міні-бікіні• 05 августа 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Сколько вы платите коммуналку? Аркадия говно, вот дом на Говорова с окнами на парк то да, мечта.
Міні-бікіні• 05 августа 2025
Ответ дляЛасую колобками
А вот это в конце..утомительно))) Как же поехать в Сильпо не на Бентли, и это ж только машины домработниц.
Трільчиха• 05 августа 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Такив том доме цены не сложат, если имеется ввиду Говорова 15
Пульт от линолеума
• 05 августа 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну как сказать . В 7 минутах пешком парк с ландшафтным дизайном - лебедями , белочка черепахами , воронами , птицы поют , розами , фонтанами беседками , с сосновой рощей , с березовой рощей ,какую хочешь выбирай . Вокруг топчаны , люди лежат кайфуют . Это не для жизни все конечно)) . А где у вас для жизни ? На черепушках в хрущобах ?
Життє Бентежне• 05 августа 2025
Ответ дляМіні-бікіні
И Дом Периньон отпускают только по пять бутылок в руки...
Міні-бікіні• 05 августа 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Парк конечно красивый, но не единственный. И праздник там для приезжих и шлюх, пляж тоже говно, многолюдный и маленький, цыганчата по вечерам телефоны из рук рвут.
Життє Бентежне• 05 августа 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Ой, не буду вас разочаровывать
Конечно, хрущоба, засаленый халат и бигуди
Упругая попка• 05 августа 2025
Мля... это же не район...Это ужас..
Не знаю, кто там квартиры покупает.
Там утром час на выезд
вечером час на заезд,.
До войны там люди рубили провода, лишь бы в тишине поспать.
Не знаю, кто там квартиры покупает.
Там утром час на выезд
вечером час на заезд,.
Міні-бікіні• 05 августа 2025
Ответ дляУпругая попка
Мля... это же не район...Это ужас..
Не знаю, кто там квартиры покупает.
Там утром час на выезд
вечером час на заезд,.
Не знаю, кто там квартиры покупает.
Там утром час на выезд
вечером час на заезд,.
Меры , депутаты, их шлюхи и дети наркоманы.
Ласую колобками• 05 августа 2025
Ответ дляУпругая попка
Мля... это же не район...Это ужас..
Не знаю, кто там квартиры покупает.
Там утром час на выезд
вечером час на заезд,.
Не знаю, кто там квартиры покупает.
Там утром час на выезд
вечером час на заезд,.
А подруга, которая на дороге напротив Гагарин плаза коврик для йоги постелила и клиентов себе искала пару дней назад?
Не, ну если автор в рядах древнейшей- то ей Аркадия как раз для жизни...
Бабо-лебідка• 05 августа 2025
Ответ дляУпругая попка
Мля... это же не район...Это ужас..
Не знаю, кто там квартиры покупает.
Там утром час на выезд
вечером час на заезд,.
Не знаю, кто там квартиры покупает.
Там утром час на выезд
вечером час на заезд,.
Каждый день мочилово какое то) пьянь и девочки вы поисках спонсоров. Место не для приличного общества
Міні-бікіні• 05 августа 2025
Ответ дляЛасую колобками
Вот что я там люблю это Гагарин Плаза
Упругая попка• 05 августа 2025
Ответ дляБабо-лебідка
ага.. и ТЦК - 0..
они туда нос не суют)
Бабо-лебідка• 05 августа 2025
Ответ дляУпругая попка
ага.. и ТЦК - 0..
они туда нос не суют)
Там в основном лица восточных кровей выгуливаются)
Упругая попка• 05 августа 2025
Ответ дляБабо-лебідка
судя по ежедневным видео из ТГ каналов- не только)
Санька-4b93• 05 августа 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Соответствовать чужим Бентли и ягуарам? А вы не ищете легких путей ))
То не вам в соседней теме люди на Привозе слишком уродливыми кажутся?
Накладні мюслі• 05 августа 2025
Ответ дляПульт от линолеума
прикалываетесь ? кому? Монако?
куркулиха• 05 августа 2025
Peppermint Winter• 05 августа 2025
Давайте меняться, я из Запорожья
Тишина и депрессивный артхаус
вечером вонь
но тихо, праздника нет вообще
Тишина и депрессивный артхаус
вечером вонь
но тихо, праздника нет вообще
Кидстаффовна• 05 августа 2025
Ответ дляPeppermint Winter
Давайте меняться, я из Запорожья
Тишина и депрессивный артхаус
вечером вонь
но тихо, праздника нет вообще
Тишина и депрессивный артхаус
вечером вонь
но тихо, праздника нет вообще
Нет уж, лучше КР, не надо забирать нашу пальму первенства по депрессивности города))