Юлия Пух• Изменено 05 августа в 13:56

Прочитала про количество тушек и кораблей. Трусит.

Какому телеграмканалу вы доверяете? Читаю все в подряд и потом паника. Какому источнику вы доверяете и является достоверным? Поделитесь пожалуйста.
Karapulka_lya-lya• 05 августа в 13:58
Ну все, морально зажали пояса и ..!
LudaSHS• 05 августа в 13:59
Раджу реагувати на реальні тривоги, типу оно балістична загроза, шахеди вночі, чи ще щось
Тут І зараз
А не нерви мотати від писанин в тг каналах.
Вас не хватить ресурсу від кожного допису впадати в паніку, і витримувати навантаження. а кортизолова залежність тут як тут. А це ваше здоровʼя.
mabelleamie• 05 августа в 13:59
вообще не удивлюсь, если вы из Бремена или Лодзя пишете
Гимли• 05 августа в 14:01
А зачем вы читаете все подряд?
Реалістка• 05 августа в 14:01
Я читаю Смолія (хоча останнім часом він не дуже оперативний). В будь-якому разі ясно, що бажано найближчими днями ходити до сховища.
coloritka• 05 августа в 14:02
Зазвичай вони перепостять одне і теж
автор Юлия Пух • 05 августа в 14:05
Я в Киеве и ни дня не уезжала с начала войны.
вре_Динка• 05 августа в 14:05
ну так, судячи по останнім атакам - уже скоро має бути
Vera -2352• 05 августа в 14:06
Ответ дляРеалістка
Він нагоняє суєту теж, від його коментарів вночі коли ракети летіли, тиск піднявся, думала інсульт буде. А потім свою карточку пхає щоб догнати кидали
автор Юлия Пух • 05 августа в 14:07
Ответ дляmabelleamie
В Киеве и никуда не уезжала. И локация очень ’вкусная’.
Mashulenka• 05 августа в 14:07
У вас укрытие рядом есть? Ну или хотя бы минут 10 пешком. Если да, то волноваться не о чем. Вылетят тушки, пустят калибры, подлетит много шахедов - соберетесь и пойдете в укрытие. Для опасностей описаных на скрине у вас достаточно времени чтоб пройти в укрытие.
Калькулятор• 05 августа в 14:08
Якщо пам´ятаєте, був такий блогер ’Самый сок’, входив у топ 10 українских блогерів живого журналу, поки його не забанили. Цей блог вели декілька людей, одна з них зараз веде власний телеграм канал. Там у неї тільки верифіковані новини. Його і читаю
https://t.me/pulkheria_ananasovna
Реалістка• 05 августа в 14:08
Ответ дляVera -2352
Так, є таке. Але не можу знайти нікого, хто б так детально писав курс ракет і шахедів. Я б тоді його не читала, там забагато емоцій.
asjaua• 05 августа в 14:11
Ответ дляКалькулятор
https://t.me/pulkheria_ananasovna
Він на ютубі є цей сок
Vera -2352• 05 августа в 14:13
Ответ дляРеалістка
Так, тому і читаємо. Але в останній обстріл я взагалі убрала телефон,закрила вуха руками і стояла так в підʼїзді. Бо від кожного повідомлення, що на мій район ракета починалася панічна атака😢
Якщо ви на лівому березі, то канал лівий беріг по нашим районам достатньо детально і з гумором)
Реалістка• 05 августа в 14:14
Ответ дляVera -2352
Та ні, я на правому....
Mashulenka• 05 августа в 14:14
Ответ дляРеалістка
Найдите каналы Aeris Rimor и Чисте небо Київська область
Они еще круче и детальнее пишут все, но без паники и не запугивают
Реалістка• 05 августа в 14:15
Ответ дляMashulenka
Дякую
Калькулятор• 05 августа в 14:16
Ответ дляasjaua
Він на ютубі є цей сок
Бачила. Те що робить Ігор Бігдан сам по собі, мені якось не заходить
oboeva• 05 августа в 14:16
Трясет, а не трусит, вам надо накопительное успокоительное купить.
Дева Мария• 05 августа в 14:21
Киеву стоить бояться только количества шахедов и баллистики . Тушки на Киев не обстреливают ся , тем более в количестве 6 шт .
coch100• 05 августа в 14:21
Ну сколько пугали тем орешником попусту. Не создавайте панику, просто ходите в эти дни по тревоге в укрытие.
lammama• 05 августа в 14:28
Они тупо издеваются над нами.Типа готовтесь.Каааак готовиться простым людям,у вас есть чем отбивать ? На что вы рассчитываете????
lammama• 05 августа в 14:29
Ответ дляДева Мария
Киев крайний ,да?
Neffa• 05 августа в 14:33
Ответ дляlammama
Киев крайний ,да?
При чем здесь крайний? Просто его, как Днепр, как и много городов ближе к северо-востоку проще отбомбить балистикой и шахедами. С ТУшек чаще всего летит на центр/запад.
Таня Кузнецова• 05 августа в 14:36
Ответ дляРеалістка
Чому саме найближчими ? Мені весь час моторошно .
Реалістка• 05 августа в 14:39
Ответ дляТаня Кузнецова
Ну то ходіть кожного разу. Я мала на увазі тих, хто дома зазвичай залишався.
Таня Кузнецова• 05 августа в 14:41
Ответ дляРеалістка
Я не ходжу взагалі . Ви написали : ясно , що найблищими днями краще ходити🤔
Brita• 05 августа в 14:42
Ответ дляЮлия Пух
А что ж тогда вы такая перепуганная
Дресса• 05 августа в 14:44
Ответ дляРеалістка
Розвідка України. Я вже з ними роки два