Весёлая морковка• 05 августа в 14:28

А правда, что витамин В12 вызывает рак?

Если у человека есть доброкачественная опухоль, но надо принимать витамин в12 так как анемия и без него плохо. Может ли так рак вылезти или нет? Хотя слышала,что кому-то назначали витамины В при раке.
Помидорина• 05 августа в 17:52
Ответ дляЧупакабраЗеБест
фермерское? ну не знаю, точнее знаю для себя что не стала бы его брать. от бруцеллеза никто не застрахован.
я его сырым не употребляю-кипячу обязательно.
а что вы из себя незнайку изображаете,что не знаете что такое простокваша и как ее приготовить самой?