Чарівне зіллячко• 05 августа в 16:05

Как нужно было поступить?

По следам теме о Маке.
Делала заказ на Тему. Заказала 2 одинаковых товара. После оплаты заказа отменила один из заказанных товаров. Но продавец все равно прислал 2 товара. Что нужно было делать, чтобы совесть была чиста?
Козяка-маляка• 05 августа в 16:07
Совесть осталась в маке .
автор Чарівне зіллячко • 05 августа в 16:07
Ответ дляКозяка-маляка
Совесть осталась в маке .
Это совесть того автора. А моя где-то есть
Козяка-маляка• 05 августа в 16:08
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я думала это вы 😂😂😂
Патика-мотика• 05 августа в 16:08
Оформить возврат
автор Чарівне зіллячко • 05 августа в 16:09
Ответ дляПатика-мотика
Оформить возврат
И мне вернут деньги
Красавица писяная• 05 августа в 16:10
Ничего не делать. Бывает. Тему не в убытке.
Патика-мотика• 05 августа в 16:10
Ответ дляЧарівне зіллячко
И мне вернут деньги
Ну так продавцу сначала отпишитесь, объясните что хотите вернуть лишнее
автор Чарівне зіллячко • 05 августа в 16:11
Ответ дляПатика-мотика
Как ему отписаться? Там нет чата магазина. И кто оплатит обратную доставку?
Ananasprotivogaz• 05 августа в 16:12
Ответ дляЧарівне зіллячко
Забить. Зачем вам весь этот треш?
автор Чарівне зіллячко • 05 августа в 16:14
Ответ дляAnanasprotivogaz
Забить. Зачем вам весь этот треш?
Так я и забила. Но почитала тему про Мак и прифигела, сколько здесь моралистак. По сути, я тоже присвоила чужое из-за ошибки кого-то там
Чтооооооооооо?• 05 августа в 16:16
Мені колись 2 пари трусів по Україні надіслали, замість одної . Я запропонувала повернути, продавець не захотіла
автор Чарівне зіллячко • 05 августа в 16:16
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так доставка дороже выйдет
Снідаю авокадо• 05 августа в 16:17
Вот мне обмануть китайца не грех, они пидоры, кацапам помогают, да и сами установили правила на Тему, кто им доктор. А в Маке соотечественники на зарплате немного другое.
Сало не люблю• 05 августа в 16:18
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вы сравнили свои ягодицы и свою голову. В той теме автор сразу на месте могла сделать возврат. Вам надо писать продавцу и ответ не сразу.
Чтооооооооооо?• 05 августа в 17:28
Ответ дляЧарівне зіллячко
Так доставка дороже выйдет
В ті часи - ні. Але половина - так.