Бараболька• 05 августа в 16:19
1-2 раза в неделю беру рол с курицей. Обычно это перекус по пути, если рядом нет пузатой хаты. Если есть, то ем там
Ку-кусик
• 05 августа в 16:19
Ответ дляВірю, я повірив
Как только хочу закинуть в желудок не сильно полезную пищу
1 раз в день чи рік?
УжеВотДа• 05 августа в 16:22
В нас місті закрито з початку війни, то я довго не могла зрозуміти про що мова))).
Їла рідко раніше 1 раз на півроку десь.
Капитошечка• 05 августа в 16:23
Может 2 раза в год. И это будет мороженное. Последний раз купила молочный коктейль. Ну и сладкий, зараза. Половину выкинула.
Майор Медуза• 05 августа в 16:49
У мене дитина, тож буваю там частіше, ніж хотіла б. Зазвичай нічого там не їм, мені несмачно, беру собі апельсиновий сік.
Безлім на все• 05 августа в 18:08
ну может пару раз в месяц. но я мало что ем - люблю дипы, вот на днях ела рол с соусом песто - вкусный) мороженое иногда беру.
кураГАЛЯ• 07 августа в 02:22
Не часто,но иногда ем.А что здесь такого?Главное - баланс калорий - сколько потребляешь и сколько тратишь за сутки.