Ку-кусик• 05 августа в 16:16

Як часто ви їсте МD?

Вірю, я повірив• 05 августа в 16:16
Как только хочу закинуть в желудок не сильно полезную пищу
Цветов Мне срочно• 05 августа в 16:17
Дуже рідко, мені не смачно.
Бараболька• 05 августа в 16:19
1-2 раза в неделю беру рол с курицей. Обычно это перекус по пути, если рядом нет пузатой хаты. Если есть, то ем там
автор Ку-кусик • 05 августа в 16:19
Ответ дляВірю, я повірив
1 раз в день чи рік?
Love_Love_Love_• 05 августа в 16:22
Їла декілька разів за життя, може до 20
УжеВотДа• 05 августа в 16:22
В нас місті закрито з початку війни, то я довго не могла зрозуміти про що мова))).
Їла рідко раніше 1 раз на півроку десь.
Капитошечка• 05 августа в 16:23
Может 2 раза в год. И это будет мороженное. Последний раз купила молочный коктейль. Ну и сладкий, зараза. Половину выкинула.
ПироженкА• 05 августа в 16:23
шо це?
Саджу все зарання• 05 августа в 16:28
Ответ дляПироженкА
шо це?
Макдональдс
Хомо_сапиенс• 05 августа в 16:29
Раз в год
Prervana• 05 августа в 16:31
Поняла о чем тема только из комментов. Где вы такие варианты названий берете... Всю жизнь это был Мак, Мачник, Макдак, Мачка.
Дуболом• 05 августа в 16:32
Раз в пять лет, а может и реже
Красавица писяная• 05 августа в 16:44
А раз в год и реже.
Майор Медуза• 05 августа в 16:49
У мене дитина, тож буваю там частіше, ніж хотіла б. Зазвичай нічого там не їм, мені несмачно, беру собі апельсиновий сік.
Чарочка діда• 05 августа в 16:53
2-3 раза в неделю
Борщик• 05 августа в 17:13
Вообще не ем
Безлім на все• 05 августа в 18:08
ну может пару раз в месяц. но я мало что ем - люблю дипы, вот на днях ела рол с соусом песто - вкусный) мороженое иногда беру.
кураГАЛЯ• 07 августа в 02:22
Не часто,но иногда ем.А что здесь такого?Главное - баланс калорий - сколько потребляешь и сколько тратишь за сутки.