Пополняю_Карму• 05 августа в 20:15

Киев посоветуйте государственный Неврологический стационар на Левом Берегу

Добрый вечер. Как я могу самообращением попасть на лечение в неврологический стационар?
Направление от семейного врача есть, но оно за январь 2025г.
Онемение стопы, боли в ноге, состояние нервное паническое...
Посоветуйте пожалуйста хорошего невролога или стационар на Левом Берегу.
Благодарю.
Бутерброд з ікрою• 05 августа в 20:21
На Петра Запорожца в больнице есть неврология

Если больше состояние нервно-тревожное
Есть психо-неврологический диспансер со стационаром на Миропольской
автор Пополняю_Карму • 05 августа в 21:06
Ответ дляБутерброд з ікрою

Если больше состояние нервно-тревожное
Три недели назад защемило спину. Думали седалищный нерв. Неделю назад сделали блокаду во 2 областной нейрохирургии, не помогло . Потом они сделали мрт . Там секверестррвая грыжа.
Но за эти три недели болей нервное состояние только ухудшилось. Раздражение на все, по малейшего поводу . На ноги встать не могу, сейчас дома , лежачее положение. Думаю и грыжа и нефрит и нейропатия
Бутерброд з ікрою• 05 августа в 21:11
Ну так вы можете и по скорой поехать

Скажите боли сильнее
автор Пополняю_Карму • 05 августа в 21:23
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну так вы можете и по скорой поехать

Скажите боли сильнее
Наверное утром так и сделаю соберу сейчас вещи. Просто боюсь по скорой отношение будет или не примут. Спасибо.
Бутерброд з ікрою• 05 августа в 21:39
Ответ дляПополняю_Карму
Наоборот
Быстрее примут
Нормальное отношение
Чаклунка-ведунка• 05 августа в 21:56
Ответ дляПополняю_Карму
Отношение будет зависеть об благодарности завотделением при поступлении
автор Пополняю_Карму • 08 августа в 16:21
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Доверили до микроинсульта . Отец еле забрал . Переаез в частную. Состояние плохое.
автор Пополняю_Карму • 08 августа в 16:22
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну так вы можете и по скорой поехать

Скажите боли сильнее
Поехала по скороймповезли в КГКБ 1 , 6 жт неврология. Ад, адский. Лечения нет.
автор Пополняю_Карму • 12 августа в 20:13
Никогда не попадаете в КГКБ 1 на Красном Хуторе Харьковскре шоссе 121 6 этаж .
Никогда!!! Ни врачиюа , ни мед. сестрам нет до вас никакого дела. Протокол лечения ужас! При повышеном А.Д. ставят капельницу Дексаметозон, что повышает давление ещё! При гипертоническрм кризиса будут просто смотреть на вас несколько минут и ничего не предпринимать! Личный опыт. Печальный . Слава богу дотянулясь до телефона, позвонила отцу, забрал меня из того ада .
При поступлении в мед карту не спрашивали телефон родственников. Что странно. Чтоб они делали в случае плохого исхода с пациентом, остаётся только догадываться?