Українська Мрія• 05 августа в 23:55
посоветуйте интересные игрушки для ванной на 5-6 лет
собственно, вопрос.
ребенок ненавидит купаться, но так хоть можно завлечь в воду
Як_наготую...• 05 августа в 23:56
Зачем его в 5-6 лет мариновать в ванной, если не хочет? Под душем помыли и до свидания. Или это по следам утренней темы, где в душе не отмывается женщина, а лопухами облазит?
Курочка-чубаточка• 06 августа в 00:06
Для моих вот эти были самый топ, у меня девочки, плавают, светятся и фонтан, есть еще акула плавает и поет baby shark. Сейчас еще появились рыбки с силиконовыми хвостами , тоже интересные
И_В_офигительных_штанах• 06 августа в 00:23
Ответ дляКурочка-чубаточка
Рыбки вот как эта, они маленькие, где то 4 см
Я сыну таких рыбок покупала лет 10 назад ) прикольные штуки ) сейчас и размеры разные у них, и не только рыбки)
Українська Мрія
• 06 августа в 15:12
Ответ дляЯк_наготую...
Он ненавидит мыться. Ни под душем, ни в ванной.