Лапка• 06 августа в 00:13

Вы бы уволились с работы, на которой вас постоянно унижают?

При этом зарплата 90-100 000 грн в месяц?
Другую работу могу найти, но там не будет таких доходов. Муж есть)
Оно само купилось• 06 августа в 00:45
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Уніжєной
Звучит интригующей. Если это то, о чем я подумала, то может и мне такая работа нужна.
Inconvenient• 06 августа в 00:45
Ответ дляСаджу все зарання
Не будет у рабочего 100 тысяч.
Вас носом ткнуть? Вот первая попавшаяся вакансия:
https://www.irishjobs.ie/job/manufacturing-operati...
У рабочего на стройке, автомеханика будет намного больше. И это в бедноватой стране. Рабочий на хим. пр-ве получает 40К в год. Я не собираюсь вам доказывать очевидные вещи. Это в Украине люди как рабы у работодателей.
Inconvenient• 06 августа в 00:46
Ответ дляLonda___
Вы за границей работаете?
Конечно, в Украине.
автор Лапка • 06 августа в 00:46
Ответ дляСаджу все зарання
Какой совет вы хотите? Когда не ясно о чем речь. На какую работу по зп можете претендовать? Зачем вам деньги? Есть ли жилье? Что с карьерным ростом? Ради чего терпите? Как именно унижают? Может не унижают, а у вас психологические проблемы. Что можно посоветовать? Да ничего
финансовая подушка есть, жилье есть.
я врач. пришла в дорогую клинику. и там отношение свысока со стороны администраторов, медсестер, учредителей. я за 20 лет вижу такое впервые. но и платят хорошо.
в другие клиники меня приглашают, но и заработки будут другие. вернее может со временем тоже выйдут на такой уровень, но не сейчас.
ЯяяКакаджамбо• 06 августа в 00:47
Ответ дляInconvenient
Конечно, в Украине.
Ви другий аккаунт автора, чи чого усім бочкам затичка?
Пез Году Неделя• 06 августа в 00:47
Ответ дляЛапка
Я вже четвертий місяць намагаюсь не звертати увагу, але не виходить.
не знаю ваш вік, але цьому можна найвчитися, повірте.
це не так складно - просто вважати їх бідосями, пожаліти, бути лагідною, але робити своє.
я вийшла після 16-річного декрету:)) і мені кожна мошка розповідала, як треба те чи це робити. І що? і нічого, я посміхалася і робила кар´єру, а вони новим людям розповідають, які ж вони круті.
Але зараз я вже можу їх насварити:)) це бонус)
Оно само купилось• 06 августа в 00:48
Ответ дляЛапка
финансовая подушка есть, жилье есть.
Пациенты не унижают? Если нет, то забейте и работайте спокойно. И найдите параллельно нормально психолога. Через три консультации вам будет абсолютно все равно кк на вас смотрят администраторы и медсестры, а с учредителями подружитесь.
автор Лапка • 06 августа в 00:50
Ответ дляПез Году Неделя
от прямо в точку. кожна мошка мені розповідає як у них прийнято і як треба робити. я вже не витримую всього цього.
ще й сьогодні заставили мене зробити те, проти чого я була проти, як лікар. сиджу тепер і думаю а чи варте воно того?
Пез Году Неделя• 06 августа в 00:50
Ответ дляДівчина Гілмор
Ні, не змогла б. Я не терпіла
за 100 000? тю)
Оно само купилось• 06 августа в 00:50
Ответ дляЛапка
финансовая подушка есть, жилье есть.
Ну то есть вы работали годами на опыт и репутацию, и теперь наконец-то можете получать достойную оплату своего труда, и вы из-за АДМИНИСТРАТОРОВ И МЕДСЕСТЕР уйдете в госклинику? Учредители вас взяли на работу, не могут они на вас так смотреть. Или вы мнительная, или вы мнительная.
Dolce.Vita• 06 августа в 00:50
Ответ дляЛапка
А як саме вас принижують?
Оно само купилось• 06 августа в 00:51
Ответ дляЛапка
Это сильно навредило здоровью пациента?
Их методы устарели? Они условный подорожник вас учат прикладывать?
Пез Году Неделя• 06 августа в 00:52
Ответ дляЛапка
завжди є керівництво, можна зайти і перепитати - це ок так чи так?
і завтра вони будуть ходити до вас.
Справа в тому, що завжди є варіанти, але образа викликає сльози і погіршує фокус. Тому посміхатися - корісніше.
На початку я терпіла за 20т, десь рік, поки все розрулилося. Але я реально люблю свою роботу
автор Лапка • 06 августа в 00:52
Ответ дляОно само купилось
нет, пациенты как раз нормально относятся. много ушло за мной моих пациентов. у меня записи полные. и я вместо того, что бы фокусироваться на пациентах, распылясь на какие то мелкие передряги.
ЛюбимаЯНЬ• 06 августа в 00:53
Ответ дляЛапка
странный вы врач если вами руководят админы на ресепсеш и медсестры! что говорит глав врач на это все?
Inconvenient• 06 августа в 00:53
Ответ дляЛапка
финансовая подушка есть, жилье есть.
Неужели администраторов и медсестер нельзя поставить на место? Ведь это же они для вас , а не вы для них? И каково же качество лечения, если врач обиду глотает, а не думет о лечении? Если вас пригласили, то вы явно хороший специалист, почему не потребуете нормального отношения? И на многих работах часто поначалу пытаются как бы прогнуть, самим самоутвердиться.
Dolce.Vita• 06 августа в 00:53
Ответ дляЛапка
А ви який лікар? Гінеколог?
Оно само купилось• 06 августа в 00:53
Ответ дляЛапка
Отстранитесь от этого. И правда найдите себе психолога. Вы сможете через какое-то время перейти в другую клинику? Дайте себе время освоиться, наработайте опыт, а потом перейдите в клинику как минимум не хуже.
Inconvenient• 06 августа в 00:54
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А навіщо задавати дурні питання?
ЛюбимаЯНЬ• 06 августа в 00:54
Ответ дляЛапка
у вас есть непосредственный начальник - вот его и слушайте - остальных можно смело прямо с утра послать на х..й
автор Лапка • 06 августа в 00:54
Ответ дляОно само купилось
учредители довольные, потому что я поднимаю большие кассы за счет потока пациентов, но... тоже есть нюансы. это частная клиника и я делаю, что они хотят, а не то, что я считаю нужным.
Оно само купилось• 06 августа в 00:55
Ответ дляЛапка
Ну вот это и правда проблема. Все остальное - лирика. Вам бы поработать с самооценкой.
То что они хотят вредит пацентам?
ЯяяКакаджамбо• 06 августа в 00:55
Ответ дляInconvenient
А навіщо задавати дурні питання?
А навіщо давати дурні відповіді?
МамОмужа• 06 августа в 00:56
Боже мой, зависть бабская) Лицо кирпичом и погнали. Ресепшн и администраторы учат врача как жить. Жесть какая-то.
Пез Году Неделя• 06 августа в 00:56
Ответ дляЛапка
так це ще заздрість бабська дурна може бути...
ще раз - вони бідні люди, ви в шоколаді, у вас все добре, вони - бідосі. Пожалійте їх і зневажайте на зузузу, робіть своє.
Якщо це не стосується корпоративної етики, якщо мова про неї = ви це не виправите
Позаземний розум• 06 августа в 00:56
Ответ дляЛапка
Я бы посоветовала проработать с собой ив первую очередь. Вы взрослый человек, квалифицированный специалист. Вам не может кто попало диктовать условия. Над вами может быть заведующий, главврач ну и учредитель высказывать пожелания. Все. Медсестрам и администраторам диктуете вы.
Оно само купилось• 06 августа в 00:56
Кстати, вы ведь можете поработав какое-то время там, собрать деньги и открыть свой собственный кабинет. Ваши паценты уйдут с вами.
автор Лапка • 06 августа в 00:56
Ответ дляОно само купилось
Это сильно навредило здоровью пациента?
я не буду писать специфику профессии. скажем так нужно было не лечить, а мне сказали лечить. надеюсь, вреда не будет особого. но я не отстояла свою точку зрения.
Inconvenient• 06 августа в 00:57
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А навіщо давати дурні відповіді?
Які питання, такі й відповіді. Краще їх не задавати. Може порадите щось слушне автору?
ЯяяКакаджамбо• 06 августа в 00:57
Ответ дляInconvenient
Я б порадила, але ви зі своїм безцінним досвідом засрали всю тему