Сижу_и_плачу• 06 августа в 02:04
Будет ли сегодня в среду пробка на дорогах около 19:00? И дальше ?
Сижу_и_плачу
• 06 августа в 02:14
Ответ дляКапитанльнаЯ
Надо на таро погадать?
От такого тоже не отказалась бы
Синиця у спідниці• 06 августа в 02:15
А вы в Борисполь будете спешить? Или что?
Пробки обычно «смотря где»
Сижу_и_плачу
• 06 августа в 02:15
Ответ дляСиниця у спідниці
Пробки обычно «смотря где»
На вокзал
Стопясят раз обсуждала• 06 августа в 02:22
Це не можливо передбачити і на 100% сказати так чи ні, але якщо не хочете подім бігти за потягом, то краще виїхати зазделегіть
Добра, коли сита!• 06 августа в 02:26
Мой третий глаз говорит что будут. Отпишитесь потом, проверим
Белочкой зови• 06 августа в 06:50
Щас кофе допью и погадаю, будет ли пробка. Что-то еще вам посмотреть? Например, будет ли дождь 26 сентября в 3-40 ночи? Или вовремя ли пойдут месячные в декабре?