Ванна Тазиковна• 06 августа 2025
А какие сериалы вы просматривали по нескольку раз?
Есть настроение на проверенную классику.
Вот Она Я• 06 августа 2025
Клон, отчаянные домохозяйки, Но пересматривала потому что было пропущено много серий и смотрела мимоходом.
Чучело-Мяучело• 06 августа 2025
Игра престолов
Смотрела во время беременности на сохранении и подсадила на него весь роддом)
Первые 4 сезона раз пять наверное пересмотрела, а перед выходом последнего сезона, еще раз все сезоны
Доросла дівчинка• 06 августа 2025
Посередник Кейт, Домогосподарки. Ніхто нікого не вбив, все гарно, всі щасливі)
забиякина• 06 августа 2025
Друзі декілька разів. Гострі картки. Коли хочеться щось із класики, то в основному фільми дивлюсь, Бум і Бум2, Відпустка за обміном, Чого хочуть жінки, Пропозиція, Диявол носить прада.
ФсеСама• 06 августа 2025
Теория большого взрыва с любого места, Путешественники,
Стар треки Энтерпрайз и Вояджер, Открытие ведьм,
Хорошая ведьма.
Деліка Преціоза• 06 августа 2025
Гордость и предубеждение(1995)
Сага о Форсайтах(2002)
Боишься ли ты темноты?
Сага о Форсайтах(2002)
Боишься ли ты темноты?