Люблю_смаколики• Изменено 06 августа 2025
Антидепрессанты и зубная анестезия, а так же общий наркоз, можно ли совмещать?
Девочки кто пьёт антидепрессанты и лечил зубы под местной анестезией или делал операции какие либо под общим наркозом, все ли нормально?
Назначали пить антидепрессанты, но так же нужно полечить зубы, и в ближайшем будущем сделать плановую операцию под общим наркозом...
Вот теперь колеблюсь и переживаю, потому что если зайду на антидепрессанты уже отменить нельзя будет так просто, а зубы и операцию делать нужно будет тоже в ближайшем будущем.
Тумба-юмба• 06 августа 2025
зубы - без проблем.
делала операцию тоже на ад, сама операция прошла хорошо, но мне кололи какой-то не такой наркоз, как кололи раньше (у меня было несколько операций и только одна на ад) - я когда отходила от него написала мужу, что если умру - то подай в суд на больницу, потому что меня рвало 6 часов и давление было под 200. поэтому обязательно поговорите нормально с анестезиологом и спросите что вам будут колоть и какие последствия
Люблю_смаколики
• 06 августа 2025
Ответ дляТумба-юмба
зубы - без проблем.
Ого, спасибо за ответ
Доктор Варвар• 06 августа 2025
Я на АД 10 лет, к сожалению.
Была долгая операция. Ничего особенного.
Я предупредила , что принимаю.
Врача вовсе это не удивило.
Отошла очень хорошо.
Зубы так уже много раз лечила с наркозом.
А перед операцией, я спрашивала , можно ли гидазепам выпить . Норм , разрешали )
Опыт других вообще ниочем, тк у всех разный возраст, разные операции по длительности и изначальное состояния здоровья.
Я предупредила , что принимаю.
Врача вовсе это не удивило.
Отошла очень хорошо.
Тумба-юмба• 06 августа 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ого, спасибо за ответ
мой опыт не обязательно будет вашим, может анестезиолог попался плохой. он все время повторял, что вам нельзя обычный наркоз из-за вашего состояния (подразумевалось прием ад). точно знаю, что тогда мне кололи морфин + еще что-то. почему-то в итогах операции не написали какой наркоз мне вводили. и когда мне было плохо - все врачи прибегали и ни фига не делали, просто смотрели как меня выворачивает. это меня и испугало даже больше, чем сам мой отходняк
Люблю_смаколики
• 06 августа 2025
Ответ дляТумба-юмба
Хорошо что все хорошо закончилось, ситуация ужасная, сочувствую ((
Люблю_смаколики
• 06 августа 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Я на АД 10 лет, к сожалению.
Я предупредила , что принимаю.
Врача вовсе это не удивило.
Отошла очень хорошо.
Я предупредила , что принимаю.
Врача вовсе это не удивило.
Отошла очень хорошо.
Спасибо за ответ, та хоть примерно понимать, чего ожидать. Возможно тогда уже лучше после всех манипуляций начну пить ад, хотя моральное состояние плохое сейчас(
Замрійлива• 06 августа 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ого, спасибо за ответ
я принимала АД графиком 4 месяца, лечила зубы и врач сразу спросил об этом при подписании договора на оказание услуг. И я там же наблюдала вызов скорой пациенту, давление резко понялось до 200. Будьте здоровы и аккуратны.