руки_Крюги• Изменено 06 августа 2025

От ппа не беременеют только бесплодные?

Ведь в смазке содержатся сперматозоиды, к тому же самые яркие. И со временем у фертильной женщины появится беременность от ппа(Ведь даже презерватив защищает на 70% примерно, и его надо менять каждые 5 минут иначе эффективность падает). Но даже если низкая фертильность, то пусть не с первого второго раза от ппа будет беременность (как у женщин с высокой фертильностью), но все равно будет через пару месяцев, полгода. Кто не беременнел при ппа , у вас подтвердили бесплодие, или у вашего мужчины? А вообще вам жаль женщин с низкой фертильностью , которым сложно при ппа забеременеть и которые ищут овуляцию и прочий бред для беременности
Квітка папороті• 06 августа 2025
Ответ дляАнаномчикус
Кстати, не думала на эту тему и не искала исследования, но сейчас закралась мысль, что у мужчин может быть разный предэякулят. Я в пмс читаю женские романчики, вот там часто при возбуждении ’выступает капля’, откуда-то ж эта идея взялась? У мужа никогда ничего не появляется до эякуляции. Второй вариант - обтер/плохо помыл и на второй заход пошел, мы таким не играемся
Это предэякулят и он есть у всех.
Сам по себе он сперматозоиды не содержит, но в него могут попасть с предыдущей эякуляции.
И этого нельзя избежать просто мытьём органа снаружи
Это все большая лотерея
Ананомчикус• 06 августа 2025
Ответ дляруки_Крюги
Ну вы ещё не сильно слабы . Поздравляю , что забеременели относительно не долго
Трое с первой попытки для вас тоже плохо, нюню. Желаю, чтоб у всех была такая ’низкая фертильность’
Викупана• 06 августа 2025
Все життя з ппа. Всі три вагітності заплановані і з першого циклу. Яка це фертильність?
Ананомчикус• 06 августа 2025
Ответ дляруки_Крюги
Презы на 70% защищают
Хоть бы загуглили. 98%, если прямые руки и непрямые извилины)
ПлакалаВАвто• 06 августа 2025
Я от ППА не беременела с тремя партнёрами, ребенок получился только когда в меня кончил, всё.
Это всё индивидуально
Ананомчикус• 06 августа 2025
Ответ дляКвітка папороті
Это предэякулят и он есть у всех.
Это все большая лотерея
Ну вот думаю, что повторы опасны и предэякулят выделяется у мужчин в разном количестве. С мужем я много лет, при минете и хендджобе никаких выделений замечено не было.
А так-то лотерея, конечно. Как и календарный метод и тому подобное
Маю рацію• 06 августа 2025
Повторите про презерватив на 5 минут еще раз, пожалуйста. Желательно со ссылкой на рекомендации производителя
Клин_Кляйн• 06 августа 2025
Ответ дляМуркошечка
Все життя ппа, вагітність одна запланована з першого циклу
а у вас немає загину матки? (загиб матки. казали совєтські гінекологи, що ускладнює зачаття)
МатьЧасть• 06 августа 2025
У меня ППА. Все беременности запланированные с 1 цикла
Дякую_аж_підскакую• 06 августа 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Здесь все предохраняются ппа весь срок фертильности, с 16 по 46 лет, и у всех желанная беременность в первом же цикле.
Но согласно исследованиям, 20% за первый год вероятность наступления беременности и 80% за 5 лет.
Чтобы 20 лет только ппа практиковать и не забеременеть, нужно реально быть очень фартовым, таким непременно нужно приобрести лотерейный билет.
Пишут, что

Типичная эффективность (реальная, с учетом ошибок и непостоянства использования): около 78%. То есть: примерно 22 из 100 женщин забеременеют в течение года, если полагаются только на ППА.

Идеальное использование (при полном самоконтроле партнёра): эффективность может доходить до 96%-98%

То есть проблема не в фертильности женщин, а в неумении партнера прерываться.
Чекаю завтра• 06 августа 2025
Ответ дляруки_Крюги
У меня 4 детей. 3 ребёнка от ппа, один сразу после месячных, два за пару дней до месячных . Последний в середине цикла,( так по срокам, хотя секс был постоянно, ) и было пару раз не ппа
Что-то муж ваш не умеет пользоваться ппа ) 14 лет вместе с мужем. Дочке 11, осознанно, запланировано сделана. Все ок але ещё врем успешно пользуемся ппа. Пока без залетов. Учитывая наличие дочки бесплодием не страдает никто в нашей семье )
Психологічка• 06 августа 2025
Ответ дляруки_Крюги
ППА куда было?Внутрь?
автор руки_Крюги • 06 августа 2025
Ответ дляПсихологічка
ППА куда было?Внутрь?
Не заканчивал
автор руки_Крюги • 06 августа 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Ну конечно
ГороховаЯ• 06 августа 2025
Ответ дляруки_Крюги
Давайте без бреда.
Ну вы первая начали
Коханозадовільна• 06 августа 2025
Ответ дляруки_Крюги
В принципе я права. И как-то женщиной себя не чувствуешь, что не беременеешь сразу от ппа. Как дефект
А, родив 4 детей, трое из которых по залёту, потому что муж любовник никакой (а секса хочется, на презервативы жалко денег) сразу дают право ощущать себя настоящей женщиной?
Примарочка• 06 августа 2025
Ответ дляруки_Крюги
тролляка вы
Примарочка• 06 августа 2025
Ответ дляруки_Крюги
Давайте без бреда.
бред - это ваша тема
Примарочка• 06 августа 2025
Ответ дляруки_Крюги
Что вы мелете?
Да даже без ППА, а при полноценном акте без презерватива не в каждый день можно забеременеть.
Чекаю завтра• 06 августа 2025
Ответ дляруки_Крюги
Ну конечно
Что конечно? ))
автор руки_Крюги • 06 августа 2025
Ответ дляПримарочка
Что вы мелете?
Для дефектных да
Примарочка• 06 августа 2025
Ответ дляруки_Крюги
Для дефектных да
Вы знаете, что такое овуляция? И о том, что забеременеть можно не в любой день? Даже если вы будет мега фертильной. Есть дни, когда попросту нечего оплодотворять.
Вы хотя бы почитали немного, прежде чем тему создавать.
Хотя вы тролль, это очевидно. Трудно представить, что есть такие невежественные люди.
очки_ннадо• 06 августа 2025
Ответ дляруки_Крюги
Зачем? Я здорова
А психически? Слово фертильностьавтор где то вычитала, и 4 раза в свой текст втиснула.
С таким количеством детей не до образования, это понятно. Но так хочется блестнуть хоть чем-то.
Сизоока бестія• 06 августа 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Пройдите ещё раз по теме, начните со школьной программы
Ну давайте по пунктах - що саме не так автор написала?
автор руки_Крюги • 06 августа 2025
Ответ дляСизоока бестія
Мне тоже интересно
Блондинка в Шоколаде• 06 августа 2025
Ответ дляСизоока бестія
Ещё по пункт всех троллей я не разбирала😂
Сизоока бестія• 06 августа 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну звісно, що б ще ви могли написати)
Блондинка в Шоколаде• 06 августа 2025
Ответ дляСизоока бестія
Ну звісно, що б ще ви могли написати)
Кроме элементарной правды - ничего
Василина Семеніч• 06 августа 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Пишут, что

Если вы так полагаетесь на GPT, то через 15 лет будет почти 50%, при идеальном использовании ППА, а через 20 лет 55,8%. А не идеальное использование уже будет череда абортов или нежеланных детей.
Только что спросила специально .
Риск, для сравнения, за 20 лет при спирали 2%, ОК 5%.

Там же написано, что предэякулянт содержит часто единичные сперматозоиды. И если они есть, то какая разница, прервался ли партнёр вовремя?
Короче, не нужно пропагандировать такие стремные вещи.
Сизоока бестія• 06 августа 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Кроме элементарной правды - ничего
Але вчергове збрехали) Ніколи ППА не був і не може бути дієвою методикою і свтова статистика це підтверджує.
Лише недалекі люди можуть це заперечувати, спираючись на власну скудну статистику.