Неваляшкина• 06 августа 2025
Мужчина не может помочь, мама не разрешает
Хотел мне помочь с дорогостоящим лечение, но оказалось мама против. Это не троль даже, это я не знаю что. Знакомы год. Ему 23 года, мне 25.
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Беги, парень, беги
ты ради денег только и нужен старушке 25-летней, с зарплатой меньше, чем у тебя
’Этот человек не доставляет да и вообще не было такого что прям бабочки в животе.’
А вам скільки років, старушка?
Зажуженная Жужжа• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Я врача нашла, он посоветовал к нему в частную пойти, якобы там будет лучше, контроль и сервис. А в государственных очередь и непредсказуемый результат
У него в понедельник в частной руки прямые,а в среду в гос с взяткой косые?)))
Зажуженная Жужжа• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
И в гос тоже. Но думаю а как там с наркозом? Как с палатой? Какое отношение к людям?
У вас много понтов,как для девочки из бедной семьи
Дайте згадаю• 06 августа 2025
Ответ дляПилосмок працює
Не брешіть. По направленню операції безкоштовні.
Я не автор и с автором не солидарна в ее теме прошения денег у парня, но операции УСЛОВНО БЕСПЛАТНЫЕ! В 2024 году сделала удаление доброкачественной опухоли в груди по направлению от семейного к хирургу в государственной клиники. На операционный стол купила от мед простыней до всех необходимых лекарств на 16 тыс грн. В карман хирургу благодарность ОЗВУЧЕННАЯ 500$. Так что вы погорячились с обвинениями автора во лжи. Дело было в Киеве, правый берег.
Зажуженная Жужжа• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Кесарів розтин у модному пологовому, після якого залишиться лише тоненька світла полоска, коштує дешевше, ніж тут нам пише автор про видалення пухирця на нозі.
Пахне брехнею, і хлопець то відчув.
У главврача модного роддома кесарево дешевле чем родинка автора))
Где тут 0?• 06 августа 2025
Ответ дляПилосмок працює
В какой стране? Я позавчера за ’бесплатную’ операцию по протезированию брюшной аорты в госбольнице 120 к выложила.
Акуна_Матата• 06 августа 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
А вам скільки років, старушка?
Меньше, чем вам, бабуня.
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Меньше, чем вам, бабуня.
Я ровесниця автора
Довго думала перед тим як молоді дівчині писати, що вона стара?
Не 60+ же
Акуна_Матата• 06 августа 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я ровесниця автора
Не 60+ же
Вы тему с комментами перечитайте, а потом свои личные обидки включайте, ровесница. В 25 себя старой считаете, что мой коммент за живое схватил?
Єдина Країна• 06 августа 2025
Автор вам нужно искать хорошего хирурга но в государственной , по отзывам , если денег нет , По ответам женщин в этой теме я вообще не могу понять что происходит , я как мама взрослого сына могу сказать что это полный бред , Какая мама? В какой ярости? Разве что деньги ее , то другое дело , а так в 23 года командовать куда тратить? Что это за чудо у вас такое ? Мой в 25 вложил все свои сбережения в дело своей девушки -это не одна тысяча дол , ну началась война в квартиру их попало и все пропало , ну кто мог знать , Кстати они только сьезались ( она к нему приезала ) у меня и в голову не пришло рассказывать ты ей не покупай то или се , Если бы речь шла про операцию я бы и сама добавила ,
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Нє, просто вона старша на два роки за хлопця і це не дає право її так називати
Я все прочитала
Хворіти людина може в будь-якому віці
Я все прочитала
Хворіти людина може в будь-якому віці
ЖонДуан• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Раз работает значит есть. Нашла только 1 отзыв у него, он положителен.
За три года один положительный отзыв? Да он супер-профи. Почти академик!
Зажуженная Жужжа• 06 августа 2025
Ответ дляГде тут 0?
Вы эту операцию сравнили с жировиком автора?
Ms. Откровенность• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Парень. Мы встречаемся, но не живем вместе, живем с родителями
пластика н лечение и не должен
ЖонДуан• 06 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
По вашему помогать можно только жёнам? Любимым нет?
А кто здесь любимый? Автор? Не верю!
Ms. Откровенность• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
При чем мама, он зарабатывает я тоже зарабатываю, операция не грудь, а другого характера
какого , если пластика,это не здоровье
ЖонДуан• 06 августа 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мама то взагалі не баришня
І має розуміти, що гроші сина бутуь іти на його нову жінку, а не на маму
В том то и дело. На жену. А не очередную пассию.
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2025
Ответ дляЖонДуан
Ну то так і не одружиться ніколи
ЖонДуан• 06 августа 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Його ставлення до шлюбу вже багато про що говорить
Не все в 23 мечтают жениться. Особенно в наше время.
ЖонДуан• 06 августа 2025
Ответ дляГде тут 0?
А у автора липома на бедре за 60. Даже вы понимаете разницу между своей операцией и автора.
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2025
Ответ дляЖонДуан
Навіщо одружуватися одразу?
Я вам кажу про ставлення до шлюбу
Бо не підтримати дівчину свою у важкий момент для неї із проблемами по здоров´ґ, аргументуючи це невдоволеною мамашою і новим комп´ютером , це дно
Слать такого і подалі
Я вам кажу про ставлення до шлюбу
Слать такого і подалі
ЖонДуан• 06 августа 2025
Ответ дляЄдина Країна
А вы все ответы автора перечитайте. Может и передумали бы добавлять.
ЖонДуан• 06 августа 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Навіщо одружуватися одразу?
Я вам кажу про ставлення до шлюбу
Слать такого і подалі
Я вам кажу про ставлення до шлюбу
Слать такого і подалі
Интересно а он знает, что она - его барышня?
Ananasprotivogaz• 06 августа 2025
Ответ дляЖонДуан
А кто здесь любимый? Автор? Не верю!
Вы наверное мама того парня
Ms. Откровенность• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Не троль, я рассматривала институт рака. Но потом побоялась что меня не будут «вести» как в частных клиниках, где следят за всем очень тщательно, где есть номер куда можно позвонить и рассказать если что не так, а в государственную наверное только ехать и сидеть там в очереди. А то бывает и вообще приезжаешь а врача нет)
в частных очень хорошо расскатывают на счета, спуститесь на землю. Мне в Добробуте 160 закатили, повезло- попала по скорой с этим вопросом на Кондратюка 8, ничего не платила. на четвертый день пошла домой, ухаживать оказалось не зачем . на перевязки пару раз приехала-фсе
На границе• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Мама при чем? Она не разрешает его зп тратить куда он хочет
а вы такая наивная всему верите?
Это не мама не разрешает, а ваш МЧ сам не хочет на это тратить)) и еще не привык, что отмазка ’мама не пускает’ уже неактуальна))
Трактор Віка• 06 августа 2025
Дивно взагалі. Моїми грошима батьки не керували з моїх... шести років. Навіщо вам ця дитиночка?