Неваляшкина• 06 августа 2025
Мужчина не может помочь, мама не разрешает
Хотел мне помочь с дорогостоящим лечение, но оказалось мама против. Это не троль даже, это я не знаю что. Знакомы год. Ему 23 года, мне 25.
Дівчина Бобула• 06 августа 2025
Ответ длясказочное_Бали
Та ви почитайте всю автора . Там фпнтазьорша страшна.
Чомусь подумала що вона його женщіна.
В вони навіть не живуть разом
Чомусь подумала що вона його женщіна.
В вони навіть не живуть разом
А если встречаются, то не в счет? Если она попадет в больницу неожиданно,денег на лечение нет, ну тогда и нах ее, новую найдет, они ж только встречаются
Трактор Віка• 06 августа 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы эту операцию сравнили с жировиком автора?
Звідкіль ви знаєте що там жировик? Ну і якщо потрібна пластика - дешево не буде. А молодій дівчині потрібна пластика. В тому числі і щоб хлопцю було приємно дивитись.
Трактор Віка• 06 августа 2025
Ответ дляЖонДуан
Не все в 23 мечтают жениться. Особенно в наше время.
Ага. В 43 як почнуть мріяти, як почнуть))) ніхто впринципі не мріє одружуватись, це зазвичай закономірний результат розвитку стосунків.
Чемна панночка• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Та не тяну я. Даст- возьму, не даст- значит не мой человек, который в трудную минуту выберет комп а не меня
У вас не трудная минута, а богатые замашки за чужой счёт (непонятно откуда)
1.С операцией можно подождать
2. Сделать операцию в гос клинике значительно дешевле
До трудной минуты вам очень далеко. Просто сильно разыгрался аппетит в раскручивании мч на деньги
И да, мальчику повезло с мамой)) на каком-то этапе она решила все же притормозить вас.
1.С операцией можно подождать
Чемна панночка• 06 августа 2025
Ответ дляТрактор Віка
Та все це можна зробити. Але нафіг такий хлопець питання все ж відкрите. Правильна відповідь - не потрібен цей непотріб, от і все.
Можно подумать автор в свои 25 на расхват и только свиснет, как ей начнут операции оплачивать в лучших клиниках ЛандОна
Автор мадам среднестатистического уровня (если не ниже) и вообще непонятно с какого перепуга такие запросы и ожидания от мужчины.
Трактор Віка• 06 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
Уяви не маю, якого рівня автор. А запити до чоловіка - це абсолютна норма, якщо ви знайомі не лише на рівні ’каву пили’.
І взагалі до 25 найліквідніший вік жінки, як не крути. Навіщо витрачати свій золотий ресурс на людину, якій ти не потрібен
Чемна панночка• 06 августа 2025
Ответ дляТрактор Віка
19 тыс ЗП, живёт то на съеме, то с родителями, год встречается с инфантилом на 2 года младше, которого крутит на подарки и мат помощь
Фсьо)
Автор бы и рада была бы потратить свое время на что-то лучшее, но... Альтернатив явно нет)
Фсьо)
Я матуся, мені можно• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Мама при чем?
Ну мама вам роднее чем парень ,даже год вместе .Может помочь ,но все по возможности.У меня сын ,но если б его девушка ( пока ее нету) ,обратилась к нему ,а не родителям ,то что там за родители ?
Я матуся, мені можно• 06 августа 2025
Ответ дляО_Юми
Яка ж це ціна за видалення доброякісного утворення, що всі вклались, і все одно не вистачає? Йдіть тоді в державну і робіть без пластики
Ну ,смотря где .У меня образование в голове ,до войны ценник был 75-150.
Трактор Віка• 06 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
Фсьо)
Так їх і не буде, якщо час витрачати на цей ’не дуже’ варіант.
Чемна панночка• 06 августа 2025
Ответ дляТрактор Віка
Так их и не было, поэтому появился этот)
Вот автор и выбрала ’синицу в руках’ и пытается ее активно доить на деньги
Другой вопрос, что амбиции всегда должны быть подкреплены аммуницией
Маю рацію• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
В государственной у знакомой ватку забыли когда оперировали аппендикс
В часной оперируют те же врачи что и в государственной
Маю рацію• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
И в гос тоже. Но думаю а как там с наркозом? Как с палатой? Какое отношение к людям?
С палатой,с отношениями...(чай,кофе и закидоны должны оплачиваться,заработаете-будет вам особый сервис,а так гола/ боса,а у вінку)
Я матуся, мені можно• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
А ещё не от пофигизма врачей, а в государственных как с этим? Мне надо чтобы результат был красивый, место видное, и крупное
Фото кто-то просил ? Что там и из-за чего ,?
Понятно что война.
Сегодня девушку видела лет 20+- ,рука одна культя ,держала этой рукой телефон ,аж защемило.
Понятно что война.
ФрекенБок• 06 августа 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Ну, такого парня вы бы бросили, верно? Который бы резко заболел... Как и почто все здесь, которые пишут, что ’Должен’... Лицемерки
ФрекенБок• 06 августа 2025
Ответ дляТрактор Віка
Там ещё вагон парней успеет подивиться, учитывая возраст ..
Трактор Віка• 07 августа 2025
Ответ дляФрекенБок
Ні, не вірно. А от жлоба б точно кинула, навіть здорового.
Дуже дуже вумна• 07 августа 2025
Ответ дляПапобус
Ну не прям така велика сума, міг би й допомогти. Якісь проценти рахує. Який він у шлюбі буде. Скрудж якийсь
Чья-то месячная зарплата, совсем невеличка :) Кроооошечная такая. Вообще ни о чем.
ФрекенБок• 07 августа 2025
Ответ дляТрактор Віка
В 23 - 25 лет - ещё дети. Они только сформировались и им ещё набираться как опыта, так и становиться взрослыми... Родители девушки, небось, подговорили ее клянчить у парня, дабы сэкономить...
ФрекенБок• 07 августа 2025
Девушка с такими родителями вырастет с уверенностью, что трахаться надо за содержание
Трактор Віка• 07 августа 2025
Ответ дляФрекенБок
Ну для мене 25-23 теж ще діти. Але... До якого мають набиратись ’досвіду’? Переважна більшість пар в моєму оточенні сформовані якраз у цьому віці, деякі і раніше. Ви теж вірите в ту мару про ’успішний успіх’ і ’після 40 життя тільки починається’? Так, починається - діти підросли внуків ще немає))) я зі своїм чоловіком познайомилась в 19. І ніщо, живі обоє. Але грошей він мені не тис +їх і не було, але то вже деталі))) А на таких мамусіних тюхтіїв я теж надивилась - ніякого толку ні з них, ні з їх ’грошей’ , ні з їх ’матусь’. Не буде у жодної жінки нормальної родини з цим маминим чудом, він до цього не придатний.
ФрекенБок• 07 августа 2025
Ответ дляТрактор Віка
У каждого свои обстоятельства. Если ваш, в силу неблагоприятных жизненных обстоятельств, вынужден был повзрослеть раньше, то кому-то повезло сформироваться позже... Не стоит всех под одну гребёнку стричь... Рассчитывать на деньги 25 летнего юнца - это перебор. Хочет денег - пусть встречается с 50 летним
Трактор Віка• 07 августа 2025
Ответ дляФрекенБок
Ні, це не перебор. Це норма. В 13, в 23 чи в 43 все було і буде точно так само. На гроші цього юнака не можна розраховувати взагалі, бо на нього не можна розраховувати впринципі. І коли він ’подорослішає’нічого не зміниться. В світі повно нормальних чоловіків, а в 25 вибір значно більший, ніж в 35 чи 45. Нічого на нього і час витрачати. Добре б це всі жінки розуміли) Він не дає головного - безпеки. Звісно, комусь знадобиться і такий ’компромісний варіант’, але це також не буде жінка, яка не відвернеться під час уже його хвороби.
ФрекенБок• 07 августа 2025
Ответ дляТрактор Віка
Останемся каждый при своем мнении...
Трактор Віка• 07 августа 2025
Ответ дляФрекенБок
Останемся каждый при своем мнении...
Та мені то що) але витягніть дитину з-під спідниці, воно надійніше.
Дівчина Бобула• 07 августа 2025
Ответ дляФрекенБок
Если у меня был бы мужчина, как у автора, бросила бы, без угрызения совести. А если достойный человек, конечно нет