Скокмоно - стокнуно• 06 августа в 20:40
Дайте совет про самолет
Лечу 3 раз на самолете , но 2 последних было больше 10 лет назад .
Перелет 4 часа и 11
Сколько обычно стоят на границе когда проверка ? Еду на поезде до Варшавы
Есть до в Варшаве убер чтобы с вокзала доехать до аэропорта ? Или такси ? Что по деньгам выгодно ? Обманывают ли в Польше в транспорте ?
Когда я приеду в аэропорт за сколько начнется проверка ? Надо ли заматывать чемодан ? Могу ли я в аэропорту купить в дютифри подарок ? И везти еще через 3 страну ?
Будут ли кормить или взять еду с собой ?
Перелет 4 часа и 11