Божа кульбабка• 06 августа 2025

Это везение найти подходящего партнёра в юности?

Щебетушка• 06 августа 2025
Да
Сніжок Сніжанівна• 06 августа 2025
Так
Ніколи не збрешу• 06 августа 2025
Да
Альфред Шнитке• 06 августа 2025
Не обов´язково..невідомо що з нього виросте
Ніколи не збрешу• 06 августа 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Имеется в виду свершившийся факт. Встретились в молодости и с тех пор вместе и все гуд
Альфред Шнитке• 06 августа 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Все одно не факт..буває що один партнер переростає іншого.
So_so• 06 августа 2025
Да
Ніколи не збрешу• 06 августа 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Бывает всякое. Речь именно о том редком случае, когда все хорошо и гармонично. Перерасти можно и год вместе проживя
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 августа 2025
Нормальными с юности партнеры не бывают, нормального встречают уже после нескольких неудачных отношений. А рассказывать что все гуд - ну сами понимаете конечно можно.
Фокус-Покус• 06 августа 2025
Я за можливість вибору. Не уявляю все життя з юності прожити з однією людиною. Молоді роки дають всебічний досвід. А який досвід у одноманітних стосунках?
Важливіше знайти свою людину, коли ти вже можеш щось запропонувати. І я зараз не тільки про матеріальне чи секс.
Альфред Шнитке• 06 августа 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Дивлячись що вважати юністю..ми з чоловіком познайомились коли нам було по 20 років. Досі разом..
Ніколи не збрешу• 06 августа 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну плюс минус об этом и речь
Альфред Шнитке• 06 августа 2025
Ответ дляФокус-Покус
Згодна..мене завжди лякали стосунки назавжди..тому довго не давала згоду на одруження. Але все одно супроводжує думка,що є варіанти.
Альфред Шнитке• 06 августа 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну плюс минус об этом и речь
Я вирішила що мова про стосунки зі школи..
Мира всем• 06 августа 2025
Везение + умение ловить момент, т.е. не упустить свой шанс. Встречи судьбоносные могут быть у многих, но часто их недооценивают, а потом жалеют.
Как нефиг делать• 06 августа 2025
Ответ дляМира всем
Может кстати вы правы. Сколько смотрю на такие пары и думаю что тогда, много лет назад я бы на такого мужчину не посмотрела бы. А зря… Как итог: классные браки а не вечный поиск
Мира всем• 06 августа 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Да, у меня тоже был такой, о котором жалею. Такая гордая была (~глупая).
Нехай щастить• 06 августа 2025
Ответ дляМира всем
Так и есть. Нам за 40, до 40 ещё как-то терпимо, меняли одного, второго, перспективы, а после 40 начались разговоры про то, что надо было в 22 выйти за Сашу, у Саши давно жена, дети, всё сложилось в жизни, а в 22 он был недостаточно высокий для неё и слишком таскался за ней.
Ananasprotivogaz• 06 августа 2025
Обычно , самое важное это ум. Пока тупые с Ху на Ху прыгают и мужиков меняют, умные выбирают того самого
Ужгород• 06 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Почему прыгают?
ЯсноВидящая• 06 августа 2025
Мы с первым мужем прекрасно прожили с 20 до 46 лет и потом спокойно разошлись. До него я встречалась с тремя, все они не подходили для замуж. И когда я встретила мужа, через неделю уже поняла, что это тот самый и не ошиблась. Сейчас у меня второй муж, тоже очень хороший, он тоже был разведен.
Ananasprotivogaz• 06 августа 2025
Ответ дляУжгород
Почему прыгают?
Ну как стрекозы. Так и прыгают
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 августа 2025
Мне там фейспалмов наставили но я могу объяснить свою точку зрения.
У меня есть друзья - три пары которые еще в школе сошлись. Кто-то в 9, кто-то в 10 и 11 классе. И это очень несчастные пары.
Они не могут уйти из этих отношений, потому что ни у кого не было других отношений. Они не знают как эти отношения строить заново. У них не было возможности вступить в отношения с сформированной личностью, они были детьми. И сейчас у всех них проблемы, но они все как один боятся из этих отношений выйти. Сила привычки и страх нового огромны. Даже если в паре сейчас оба страдают.
А самые счастливые пары со здоровыми отношениями - те как выше сказали «напрыгались». Потому что перебрав несколько вариантов, они поняли что подходит конкретно им и на меньшее не соглашаются. А еще угасли страсти и хочется спокойных и надежных отношений, брака. Все должно быть вовремя и нагуляться надо в юности, а не ощутить что ты много потерял когда тебе 40+
Ужгород• 06 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Ну как стрекозы. Так и прыгают
Я к тому, что не надо судить по себе. Не все прыгают. Не обязательно спать с каждым, кто за тобой ухаживает
Ananasprotivogaz• 06 августа 2025
Ответ дляУжгород
Я озвучила свое мнение. С ним и останусь. А вы можете рассказывать и дальше, никто не запрещает
Ужгород• 06 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Вы не мнение озвучили, а всех опустили
Ananasprotivogaz• 06 августа 2025
Ответ дляУжгород
Вы не мнение озвучили, а всех опустили
Это мое мнение. Если вас это опустило....то во мне ли проблема? Риторический вопрос. Чао
Ужгород• 07 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Меня это не касается)) но вы точно судили по себе
Ananasprotivogaz• 07 августа 2025
Ответ дляУжгород
Я судила по тем кого знала, знаю и т.д и ТП.
Зажуженная Жужжа• 07 августа 2025
Зустріти - везіння, побачити і усвідомити - розум.