Малинка• 07 августа 2025
Холодильник Бош или Самсунг? Цена одинаковая
Характеристики тоже. У меня бош- есть вопросы. (Реле где датчик температуры спустя 8 лет начал иногда давать сбой) С самсунгом опыта нет. Какой выбрать? Маме ищу.
eegur@i.ua• 07 августа 2025
Дуже любила Самсунг, но останній холодильник через 8 років роботи почав ломатися, сервіс починити не може, морозилка тече, більш нема любові до Самсунгу
КоролеВешна• 07 августа 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Не признаю не то ни другое.
Почему: каждый бренд (фирма) должна заниматся своим.
А то сделать корпорацию, от жёстких дисков, свечей зажигания, лампочек, до авто и холодильников... Никогда не признаю.
Ямаха плачет