Анчо Ус• 07 августа 2025

Тут есть люди чья молодость совпала с ковидом?

Вы не чувствуете,что что-то упустили? Мне тогда было 22 и дальше нормальной жизни не стало
Маю натхнення• 07 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Например, какие? В Киеве в 2020 не было никаких мероприятий офлайн
Если вам назвать то вы вернётесь в прошлое и посетите их?
автор Анчо Ус • 07 августа 2025
Ответ длялюбименькая
Тем более , чем дальше от Киева . тем .в Карпатах вообще все свободно, кэмпы все были, я тогда на йоге торчала
Я тогда йогой и Карпатами не интересовалась. Это сейчас уже да, на такое можно съездить
автор Анчо Ус • 07 августа 2025
Ответ длялюбименькая
а вам важно мнение других ?
Там студенты приезжают группами или сами. Спят в кемпинге и тд. Танцуют до утра. У меня уже нет сил на такое
Маю натхнення• 07 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Сейчас я уже выросла с этого. Там молодежь в основном
Ваш ответ ни о чём.🤦
Вы хоть читаете комментарий прежде чем на него ответить?
автор Анчо Ус • 07 августа 2025
Ответ дляМаю натхнення
Ваш ответ ни о чём.🤦
22 и 27 это не одно и тоже. Ок я тогда его пропустила, но сейчас уже не комильфо
Маю натхнення• 07 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
При чем тут пенсия? Просто тот фестиваль рассчитан на молодых максимум до 24. Я там как конь в пальто буду
Я вас никуда не отправляю.
Сидите дома и не трогайте молодежь.😁

Но посещение фестивале в 2020 году сделало бы вас счастливой на пару дней. И то не факт с вашим характером...
автор Анчо Ус • 07 августа 2025
Ответ дляМаю натхнення
Я вас никуда не отправляю.
Сидите дома и не трогайте молодежь.😁

А что не так с характером?
Маю натхнення• 07 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Ещё раз спрашиваю - вы читаете комментарий прежде чем на него ответить?

Я вас никуда не отправляю.

Но то, что вы пропустили фестиваль никак кардинально не повлияло на вашу жизнь. То с какого перепуга вы пишете про ’упущенное’ и ’нормальной жизни не стало’???

Если бы вы ТОГДА сходили на этот фестиваль то стали бы успешной, счастливой в браке и богатой?? Так вы думаете?
Маю натхнення• 07 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
А что не так с характером?
Зайдите в свой профиль и перечитайте название ваших тем.

Как вы думаете их пишет весёлый, открытый, жизнерадостный человек с позитивным настроем? Человек который готов ко всему новому, готов веселиться, танцевать, петь и знакомиться с людьми?
автор Анчо Ус • 07 августа 2025
Ответ дляМаю натхнення

Не позитивный потому,что ничего хорошего уже не будет
Маю натхнення• 07 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Не позитивный потому что был таким изначально.
Все будет, но потом• 07 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
А вы бы были рады провести свои 20 с хвостиком в локдаунах? Даже на улицу нормально не выйдешь, сходить не куда было и тд
Да это было первые полгода, пока все были в шоке. С сентября дети уже в школу ходили. Что вам мешало куда-то выходить??
Вы не там проблему ищите. У вас всегда будет причина, почему у вас все так плохо.
Все будет, но потом• 07 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
А что не так с характером?
Вы создаете каждый день темы, о том, как у других. Чем вам это помогает?
Вам в каждой теме пишут противоположное, нет, не повлияло, нет, не было, нет в 27 все норм с внешность, и у вас все норм с внешностью, а вы как будто глухонемая.
Какой у вас диагноз? Что врач сказал?
Мне интересно, вы хоть когда-то осознаете свою проблему? И она не в ковиде и не во внешности, и не в том, что у вас нет отношений, и не в том, что у вас плохая работа.
Проблема в вашей зацикленности, и если вы это не преодолеете со своим психологом или психиатром, то так и будете создавать эти темы, и все больше людей будет писать вам гадости. Потому что ваши темы все уже узнают. И вы вряд ли получите поддержку, потому что пишете как заезженная пластинка об одном и том же, и это раздражает, а не вызывает сочувствие.
Так вопрос, зачем вам это? Неужели вы это сами не замечаете? Я не психиатр, может этому есть объяснение какое-то?
Ловлю капці• 07 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Не тот возраст. Там молодежь, студенты в основном, тусят
Так до чого тут локдаун? ви страждать будете що і 20 років ніколи не повернеться, що старість наступила, а ви нічого не встигли.. і тощо.
автор Анчо Ус • 07 августа 2025
Ответ дляМаю натхнення
Я была позитивной в молодости
Маю натхнення• 07 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Я была позитивной в молодости
Сомневаюсь 😁
Может слегка менее негативной...
автор Анчо Ус • 07 августа 2025
Ответ дляМаю натхнення
Сомневаюсь 😁
Может слегка менее негативной...
Я правда была позитивной, не вру
Маю натхнення• 07 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Я правда была позитивной, не вру
Только доказать это никак нельзя 😁