Чупа-чупс• 07 августа в 11:28
Дочка собралась ехать к парню из интернета
На каком-то сайте знакомств познакомилась с парнем ( как зовут, сколько лет, фото ) ничего не показывает и не рассказывает. Проговорилась что он старше. Он ее позвал к себе в Ирландию и она собирается ехать. Дочке 18 лет исполнилось месяц назад. У меня шок!
Ничего слушать не хочет, собирает вещи
Как остановить ребенка???
Ничего слушать не хочет, собирает вещи
Как остановить ребенка???
Меломанка Маланка• 07 августа в 11:31
она не ребенок, а уже совершенолетняя девушка, затея так себе конечно, пытайтесь отговорить, это опасно конечно...но остановить не сможите, конечно если не закроете насильно в квартире/доме...
Я супер-пупер• 07 августа в 11:34
А что у вас с отношениями, что она не делится? Или вы давящая мама, которая пойдет таблетки сразу пить и отговаривать?
Герцогиня• 07 августа в 11:34
Ирландия это хотя бы не Афганистан или Саудовская Аравия, что уже большой плюс
Не пью, не курю• 07 августа в 11:35
Ехать с ней.
Сдать пограничникам, что девушкой могут воспользоваться торговцы людьми.
Что вам еще придумать?
Герцогиня• 07 августа в 11:35
Ответ дляНе пью, не курю
Ехать с ней.
Что вам еще придумать?
пограничникам глубоко посрать, у них другая работа
Зоя Жорівна• 07 августа в 11:35
Соглашайтесь только на условии, что она даст все данные о нем и будет выходить с вами на связь пару раз в день, объясните что это ради её безопасности.
Там все розмивчато• 07 августа в 11:36
Я в 19 таку дичь творила. Зараз думаю, як мама мені нічого не казала. Хз)
Ну як там в тій темі поруч -все, що нас не вбиває, робить нас сильнішими) це все наш особистий досвід.
Ви можете тільки дізнатися про нього більше - точну адресу , паспортні дані, відслідковувати її . А заборонити вже все. Це її життя.
Чупа-чупс
• 07 августа в 11:36
Ответ дляЯ супер-пупер
У нее и мальчика никогда не было. Познакомилась с этим начала рассказывать про какие-то биржи, крипты, ключи. Подозреваю что там взрослый парень, а она совсем наивная и жизни не видела. Поманил и она уже вещи собирает.
Я супер-пупер• 07 августа в 11:37
Ответ дляЗоя Жорівна
А что будет если мама не согласится? Дочка останется дома? Ну это же не малыш, чтобы условия ставить, тут нужен диалог, которого между ними нет
Пирожкиня• 07 августа в 11:37
Шкода, що до 18 років мозок не виріс. Це Ваш провтик, нікого звинувачувати
Диверсификация• 07 августа в 11:39
Ответ дляЯ супер-пупер
Тут вопрос- за чей счёт банкет. Не думаю, что какой-то мутный ирландец заплатит за каждый чих девушки в этой поездке. Малыш, не малыш, а за мамины деньги придётся принять мамины условия.
Я супер-пупер• 07 августа в 11:39
Ответ дляЧупа-чупс
Автор, что именно ее держит дома, что она не может поехать?
Пирожкиня• 07 августа в 11:40
Ответ дляГимли
Почему? Думаете мало таких идиоток?
Я навіть знаю, де беруться такі ідіотки. Тільки вийшла з теми, де 5-річна дівчинка б´є і кусає 12-річного брата, а батьки карають хлопця. Простежуються причинно-наслідкові дії виховання
Чупа-чупс
• 07 августа в 11:40
Ответ дляЯ супер-пупер
Всмысле?
Чупа-чупс
• 07 августа в 11:41
Ответ дляДиверсификация
Он купил ей билет.
Я супер-пупер• 07 августа в 11:41
Ответ дляДиверсификация
Здесь вопросов много. Но концептуально если мама начнет ставить условия, будет все намного хуже. И поездка в Ирландию не такие и большие деньги, думаю 200-300 евро хватит.
Білка в колесі• 07 августа в 11:41
Она попала в сеть мошенников. Попробуйте обратиться в полицию. Это очень плохая история, девушка в реальной опасности
Я супер-пупер• 07 августа в 11:42
Ответ дляЧупа-чупс
Всмысле?
Почему вы в панике создаете здесь тему? У нее учеба, дети, муж? Что мешает девушке поехать в другую страну?
Герцогиня• 07 августа в 11:43
Ответ дляБілка в колесі
и что полиция сделает, тем более наша?
Чупа-чупс
• 07 августа в 11:43
Ответ дляЯ супер-пупер
Ей только что исполнилось 18 лет, какие поездки к незнакомым парням? Она и жить собирается у него.
Лагшмивара• 07 августа в 11:44
Ответ дляЧупа-чупс
Ви з донькою взагалі розмовляєте?
Гарантую неперелевки• 07 августа в 11:45
Ответ дляЧупа-чупс
Заберите паспорта. Пока новые сделает, может перебесится
Я супер-пупер• 07 августа в 11:47
Ответ дляЧупа-чупс
Это вам он незнакомый. А они уже переписываются аж … мес!😂 автор, вам срочно надо выстраивать нормальные отношения с ней. Не с позиции истерики, а с позиции поддержки.
Тем более такой возраст, так хочется приключений. Если сейчас вы не сможете, то будет потом все намного хуже, она сможет натворить дел и не попросит даже о помощи
Чупа-чупс
• 07 августа в 11:47
Ответ дляЗоя Жорівна
В тот то и дело что она не говорит даже имя
Прям секрет фирмы, я ей объясняю что это опасно, ты человека вообще не видела в жизни. Вдруг там не парень, а мужик вообще
Она отвечает что они по телефону говорили и все ок.