Sciles• 17 марта 2014

Продажа автомобиля

Девочки, подскажите сайты продажи авто? нужно продать машину, а нашла пару сайтов! Может кто знает парочку сайтов - буду благодарна!=)
irisha2610• 17 марта 2014
Очень хороший авто риа

Я_ЛЕФФ• 17 марта 2014
авториа и автобазар...
alena28• 17 марта 2014
rst и авториа,самые актуальные.только не пожалейте 10 грн и сделайте премиум обьявление.
bonyay• 17 марта 2014
http://auto.ria.com/
автор Sciles • 17 марта 2014
На авториа уже разместили обьявление.) а вот про автобазар и rst не знала - Спасибо
автор Sciles • 17 марта 2014
Ответ дляalena28
спасибки - учтём)
СавИра• 17 марта 2014
и я продаю свою красотку на авто риа но наверное люди бояться деньги тратить просмотрев оч много а не продается

СавИра• 17 марта 2014
а что дает премиум объявление просветити будь- ласка
volna-a-a• 17 марта 2014
Ответ дляalena28
+ 100.Тоже занимаемся продажей машин.Правда 10грн уже давно ничего не стоит)) 50-60 где-то обходится поднятие вверх
Baby_mouse• 17 марта 2014
мы свою лялю на Сландо купили
автор Sciles • 17 марта 2014
Да, сейчас сложно будет с продажей, но будем надеятся, что всё получится)
автор Sciles • 17 марта 2014
Ответ дляBaby_mouse
мы свою лялю на Сландо купили
там тоже выставили на продажу)
автор Sciles • 17 марта 2014
Ответ дляСавИра
Реклама ставится на главной странице, и больше людей обращают внимание на обьявление.
avidita• 17 марта 2014
RST отличный сайт
BALCONETTE• 17 марта 2014
Автор!Что продаете?Нужна машина!
Annabelis• 17 марта 2014
Ответ дляBALCONETTE
Автор!Что продаете?Нужна машина!
А какую хотите?тоже продаем..
автор Sciles • 17 марта 2014
Ответ дляBALCONETTE
Автор!Что продаете?Нужна машина!
Suzuki Grand Vitara/
misstars• 20 марта 2014
могу подсказать хороший сайт для владельцев или думающих покупать авто - http://finova.com.ua/insure/