Спілий баклажан• 07 августа в 22:38
Буковель. Сдайте явки/пароли как где можно съэкономить?
Может промокоды на какие-то развлекухи, бизнес-ланчи, акции и подобное. И для взрослых и для деток.
Спасибо.
Писать, что там все дорого не надо. Не первый раз там буду, порядок цен знаю.
Спасибо.
Вредняжка• 07 августа в 22:42
То чого не знаєте як економити, якщо не перший раз і в курсі всіх справ?
Спілий баклажан
• 07 августа в 22:42
Ответ дляВредняжка
Я ж там не живу. Откуда мне знать актуальную информацию.
Вредняжка• 07 августа в 22:43
Ответ дляСпілий баклажан
Ну то ж не перший раз. Що ви хочете нового почути?
Спілий баклажан
• 07 августа в 22:44
Ответ дляВредняжка
Хочу услышать тех, кто был в этом сезоне. А не тех, кто пишет абы шо.
Вредняжка• 07 августа в 22:47
Ответ дляСпілий баклажан
Не вистачає грошей на Буковель - їдьте в Яремче. І буде вам щастя.
Чи перед сусідами невдобно буде?
Спілий баклажан
• 07 августа в 22:50
Ответ дляВредняжка
Вот просто банально - а этом году открылся аквапарк, цена неоправданно завышена. Может кто был и уже знает, что есть какая-то система скидок, или определенные дни по другой цене. Почему нельзя этим поделиться?
Или например - в том году были семьей там, и только в последний день узнали о заведении, где классные бизнес-ланчи по адекватной цене. Не понимаю реакции большинства.
Спілий баклажан
• 07 августа в 22:52
Ответ дляArctic777
Хочет фотки залепить на стенку
Удалено администрацией...
Вредняжка• 07 августа в 22:54
Ответ дляСпілий баклажан
Удалено администрацией...
Оргазм від семок? Ви знаєте якісь секрети?😂
Спілий баклажан
• 07 августа в 22:54
Ответ дляВредняжка
Чи перед сусідами невдобно буде?
Ну естественно. Еду на последние и буду жить в палатке.
Качка в тапцях• 07 августа в 22:54
Ответ дляСпілий баклажан
Если вы с детьми, то там есть семейный пакет, выходит выгоднее, чем за каждого отдельно платить. Мы были зимой с тремя детьми, вполне подъемные деньги. Но вообще Бука не про сэкономить) там бутылка воды стоит 100 грн) в обычном маркете)
Спілий баклажан
• 07 августа в 22:55
Ответ дляМішечок щастя
Економні їдуть в Славське
Экономные (прагматичные) как раз и могут отдыхать там, где захотят.
Вредняжка• 07 августа в 22:55
Ответ дляСпілий баклажан
У наметі у Буковель?😂 То треба спочатку нирку продати. Вам не світить такий відпочинок точно.
Спілий баклажан
• 07 августа в 22:57
Ответ дляКачка в тапцях
Это я знаю. Но думаю, что есть какие-то фишечки, о которых еще не знаю.
Спілий баклажан
• 07 августа в 22:58
Ответ дляВредняжка
Уже 2 продала. Как раз на 2 суток
Вредняжка• 07 августа в 22:59
Ответ дляСпілий баклажан
Уже 2 продала. Как раз на 2 суток
Зря. Треба було у Яремче їхати.
Спілий баклажан
• 07 августа в 22:59
Ответ дляArctic777
У неё и оргазма нет, если мужик не может оплатить отдых и баба своими копейками пытается организовать отдых, выглядит как лохушка
Мой мужик служит.
Спілий баклажан
• 07 августа в 22:59
Ответ дляВредняжка
Зря. Треба було у Яремче їхати.
Там уже все изучено, не интересно.
Вредняжка• 07 августа в 23:00
Ответ дляСпілий баклажан
Там уже все изучено, не интересно.
Тоді заробляйте гроші на Буковель.
Качка в тапцях• 07 августа в 23:00
Ответ дляСпілий баклажан
Скидка на аквапарк, если вы живете в Глейсер, этом отеле кубике возле аквапарка. В Бабин бограч не ходите, пафоса до потолка, ждать в очереди свободный стол, есть бегом, потому что уже очередь другая, кухня посредственная
Спілий баклажан
• 07 августа в 23:00
Ответ дляВредняжка
Тоді заробляйте гроші на Буковель.
Уже все есть.