Ще з цiкавого Знову політика +4 Кадиров видно до кобзона на концерт збирається +24 Никто не хочет погадать на анонимах сегодня?) +30 Депутаты, ми в вас верим +35 Базаренко того? +27 Давайте погадаем на анонимах +24 И в чем они не правы? +42 У вас написано на страничке в сети что вы счастливая жена и мать ангелочков?) +64 Петух к квартире. Люди сходят с ума от войны +56 Смелянский в юбке. +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ну вот, я приехала к нему...4+664 Как думаете, сколько лет?2+332 Вазоны через границу +271 Чё то капец накрывает3+243 Можно ли оставить фамилию мужа после развода?+231 ещё
Сейчас читают! Ну вот, я приехала к нему...4+564 Чё то капец накрывает3+393 Как думаете, сколько лет?2+242 Можно ли оставить фамилию мужа после развода?+191 Какого мужчину выбрать? Очень нужна оценка со стороны5+195 Чи можна залишатися красивою до 55+ і далі? 9+199 Де зараз можна придбати дієві капсули LiDa?+161