Даю справку• 08 августа 2025

почему сейчас котам нельзя давать рыбу, молоко и сметану?

Во времена моего детства коты только этим и питались, а теперь под запретом, мол, вредные продукты для животных. Что поменялось?
Плакулька• 09 августа 2025
Ответ дляЯниЯ
Видела лично
Шкода, що не можна вставити відео, хай би побачила, якій Барилко ловить у потічку)))
Плакулька• 09 августа 2025
Ответ дляЛетчица
Кота можно кормить только гранулами сухого корма. Вот это здоровое питание.
Любой производитель сухого корма вам скажет.
А у нас макарошки• 09 августа 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Своему все даю и молоко и рыбу, ничего с ним не случается.
коли станеться вже буде пізно
Мелочунь• 09 августа 2025
Ответ дляТайТаке
Я вот как раз сейчас смотрю ютуб и как коты массово сидят на рыбалке.

https://www.youtube.com/watch?v=EMxcCEHExp8
Коты лично ныряли или сети ставили, ловили? Или вы не понимаете что обсуждение было о самостоятельном пропитании вида? Зимой они под лёд за рыбой тоже нырять?
Помаранчова душа• 09 августа 2025
Ответ дляА у нас макарошки
коли станеться вже буде пізно
Коту уже лет пять, и с другими котами ничего не случалось. Как они жили до того, как для них корм начали продавать?
Пупуговка• 09 августа 2025
Ответ дляАлесс
Где?😂😂😂
Волинська область, за Ковелем, їхала на Світязь. Буду їхати назад, то може сфоткаю. Бо там навіть мій шок був в шоці
Страхованная• 09 августа 2025
Ответ дляПомаранчова душа
так и жили
в лучшем случае 5-6 лет
чаще 3-4 максимум
как выше писали, барсик обновлялся регулярно, но кто ж следил, это ж кот
Помаранчова душа• 09 августа 2025
Ответ дляСтрахованная
так и жили
в лучшем случае 5-6 лет
чаще 3-4 максимум
Ну чтож, естественный отбор, а тем, кто на сухом корме мается почками и желудком, лучше? Кот заточен на мясо, он хищник, в селах коты не от еды умирают.
ТайТаке• 09 августа 2025
Ответ дляМелочунь
А вы не понимаете как коты ловят рыбу? Конечно сети
Стигла полуниця• 09 августа 2025
Потому что раньше молочка была молочкой, а сейчас разведенный порошок