Аноним НаВсеГда• 08 августа в 14:29
Крем для сухой, очень сухой кожи (тела)
Какой ?)
Соседушка• 08 августа в 14:35
Ліплю вареники• 08 августа в 14:51
Ответ дляХачапууури
Всі креми з сечовиною
С сечовиною хорошо при фолликулярном кератозе ,при сухой коже ( атопической ) лучше эмоленты
Плету интриги• 08 августа в 15:04
Мне нравится Ив Роше
У них очень классный крем есть для очень сухой кожи
Тантрический кекс• 08 августа в 15:09
Я таким пользуюсь, у меня атопичная кожа.
Нравится, что нет ощущения жирности или липкости и кожа хорошо увлажнена, нет ощущения, что она трескается при натяжении
Аноним НаВсеГда
• 08 августа в 16:17
Ответ дляГитта Ягг
Попробуйте Липикар Ла рош позе. Он не только для детей.
Пробовала. Стоит дома. Не решил вопрос.
Аноним НаВсеГда
• 08 августа в 23:19
Ответ дляГитта Ягг
А в вашем рационе достаточно качественных жиров? Воды?
Да. Идеально все по воде и питанию. + витамины
Так было всегда. ((
черная мамба• 09 августа в 17:52
Кокосове масло. Раніше купляла всякі дорогі крема, а під час вагітності стала чухатися від всіх віддушок та купила 2 літри кокосового масла нерафінованого косметичного - та ви шо, де була раніше моя логіка?
Натуральне, дешеве, ефект капець який гарний, ще й можна використовувати в купі процедур. Якщо хочу аромату - можу додати олійки для масажу якоїсь до масла.
А як сухість повітря в приміщенні, де ви частіше перебуваєте? І чи все ок зі щитовидкою у вас? Цікаво, причин сухої шкіри може бути багато насправді, я би ще крім засобів для усунення симптомів пошукала, звідки ноги ростуть.