Марічка• 08 августа в 15:51
Выбирайте фигуру которая вам нравится
Из этих фото
Кружите меня,кружите• 08 августа в 15:52
из этих 4 еще более менее, хотя там с сиськами полная беда
Засомневаю• 08 августа в 15:53
Ответ дляКружите меня,кружите
Беда у вас с головой
Синиця у спідниці• 08 августа в 15:53
на нескольких фото фигура почти одного типа. зачем?
вы предлагаете выбрать фактически их двух: костлявая и полная
Кружите меня,кружите• 08 августа в 15:53
Ответ дляЗасомневаю
Беда у вас с головой
у вас тоже сисек нет? не обижайтесь
Засомневаю• 08 августа в 15:54
Ответ дляКружите меня,кружите
у вас тоже сисек нет? не обижайтесь
Та мне плевать)) мужу нравится и увеличивать не разрешает, это вам так к сведению, мужчины мало кто любит большую грудь.
Кружите меня,кружите• 08 августа в 15:54
Ответ дляЗасомневаю
да вы что))...ну как скажете
ПушАпница• 08 августа в 15:57
Ответ дляЗасомневаю
Лише тим, кому подобається чоловічий або підлітковий тип фігури. Всім іншим подобаються груди.
Кружите меня,кружите• 08 августа в 15:58
Ответ дляПушАпница
пусть себя успокаивает дальше)
Мстящий за Зайца• 08 августа в 16:00
А нормальных совсем нет? Что за перегибы? Если задуматься, то вторая может дать неплохой, там и талия есть и грудь вернется, вроде, но поза неудачная , потому сложно сказать.
Если бы у первой была грудь, то она была бы лидером этой гонки.
ПушАпница• 08 августа в 16:00
Ответ дляКружите меня,кружите
пусть себя успокаивает дальше)
На кожен товар, свій купець. У мене подруга на вигляд хлопчик, без жіночих рис взагалі, він ще їй пропонує стригтись під хлопчика. Мені цілком зрозумілі такі вподобання але це не означає що так подобається всім
МЕСТО_Встречи• 08 августа в 16:01
у второй непонятно что за плечи.
у первой и последней слишком узкие плечи на мой вкус.
ну а третья просто плюз сайз
Марічка
• 08 августа в 16:01
Ответ дляПушАпница
Я понимаю его, сам такой. Жена у меня вес 43 кило, очень узкие бёдра, маленькая попа и тоже короткая стрижка. В сексе часто переодевается, ей идёт мужское на мой взгляд
Кружите меня,кружите• 08 августа в 16:02
Ответ дляПушАпница
латентный гей походу
ПушАпница• 08 августа в 16:02
Доречі таких рудих пампушок зараз дуже багато, поруч з дуже симпатичними чоловіками.
Мстящий за Зайца• 08 августа в 16:03
Ответ дляЗасомневаю
Сейчас же речь не о том, что нравится мужчинам. Им и мальчики иногда нравятся.
А вот вы значит хотели грудь увеличить, если муж отказался, то есть вам не нравится?
Марічка
• 08 августа в 16:03
Ответ дляПушАпница
Таких много кому нравится подростковый тип или мальчишеский. Поэтому богатые мужики часто жён моделей себе выбирают под паренька похожих
ПушАпница• 08 августа в 16:03
Ответ дляМарічка
Спробуйте з чоловіком, може жінки взагалі не ваше.
Мой завтрак• 08 августа в 16:03
Ответ дляМЕСТО_Встречи
у второй непонятно что за плечи.
ну а третья просто плюз сайз
Але третя найгармонійніша. Хоча, груди не видно. Якщо до 3-4 розміру, то ок.
ПушАпница• 08 августа в 16:04
Ответ дляМарічка
Немає такої статистики, подобаються різні.
Марічка
• 08 августа в 16:04
Ответ дляПушАпница
Я знаю себя, мужчина взрослый. Меня мужчины не заводят, только девушки подростково-мальчишеского типа, всегда такие были у меня
ПушАпница• 08 августа в 16:05
Ответ дляМарічка
У вас був досвід?
мистерЛяпсус• 08 августа в 16:06
Ответ дляКружите меня,кружите
латентный гей походу
педофил, ручки тоненькі ножкі тоненькі волоссячко на пп.ді злиплося..
Кружите меня,кружите• 08 августа в 16:07
Ответ длямистерЛяпсус
или так, что еще хуже
Марічка
• 08 августа в 16:07
Ответ длямистерЛяпсус
Не. Нет тяги к детям и образу Лолиты. Скорее всего латентность присутствует