Чесно брешу• 08 августа 2025
Яким автобусом їхати Likebus, Євроклуб, Нова Україна, Gorservit
Розбещена цяточка• 08 августа 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Лайкбас це контора яка везе людей як скот. Не рекомендую
А вы по какому маршруту ехали с ними? Работают туалеты?
тянитолкайка• 08 августа 2025
Ответ дляЧесно брешу
Мені б автобус з туалетом
У вас спросили - До куда??
Налогообложу• 08 августа 2025
Из этих никакими не ездила. Фликсбас ездила ,все норм было . Евролайн ездила, водители норм попадались и что касается вождения, и чемоданов, и отношения в целом, был минус , в туалете не было воды ,чтоб помыть руки, только смывать, а второй раз ехала, тоже не было воды руки мыть, а потом кто то ,что то кинул в туалет и они сказали, что закрывпют его, но остановки делали на заправках и просто на трассе около туалетов. Цена у них была ниже всех. И туда и обратно автобусы были полные. Вот скопировала точное название- EAST WEST EUROLINES
вентиляторная• 08 августа 2025
Ответ дляЧесно брешу
Мені б автобус з туалетом
все что вы перечислили, это не автобусы, а перевозчики.
вентиляторная• 08 августа 2025
Ответ дляЧесно брешу
Мені б автобус з туалетом
навіщо? зупинки кожні 3 години.
Твоя подружайка• 08 августа 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Там без різниці, зайдіть в Гуглі почитати відгуки, там і мій є
Зараз все скажу• 08 августа 2025
Как человек всю войну колесящий автобусами: НЕТ однозначно хороших. В один рейс классно все, а в другой кондер сломан, водители скоты, туалет воняет, гонит или опаздывает в окно на границе. Без разницы название компании. На какой рейс попадаешь и какая твоя судьба на эти 24-26-32 часа, то так и будет.
Місячне Сяйво• 08 августа 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Там и автобус с трудом едет, какие туалеты, развалюха с текущей крышей
Розбещена цяточка• 08 августа 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
А на фото такие красивые автобусы. Мне просто по времени и цене подходит лайкбас. Ещё в этой ценовой категории там едет павлюкс и зесен транс (мне из Варшавы надо), но у них отзывы не лучше. А про текущую крышу уже бесят отзывы, нафига просить всех своих знакомых писать один и тот же отзыв на всех отзовиках.
вентиляторная• 08 августа 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Павлюкс їздила пару раз, норм. Без нюансов.
Розбещена цяточка• 08 августа 2025
Ответ длявентиляторная
Я сейчас мониторю онлайн табло, чтобы отследить насколько опаздывают автобусы, и просто офигела от количества отмененных рейсов Павлюк с. Потому как отмеченный рейс гораздо хуже плохого автобуса, особенно если у меня ещё и потом пересадка на поезд
Чесно брешу
• 08 августа 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
А де ви дивитесь ? На якому сайті
Розбещена цяточка• 08 августа 2025
Ответ дляЧесно брешу
А де ви дивитесь ? На якому сайті
В Гугле набираю онлайн табло автовокзал и город, мне надо до Львова, я и отслеживаю автовокзал Львова
Анонимарик• 08 августа 2025
Ответ дляНалогообложу
у них не везде есть туалеты
Анонимарик• 08 августа 2025
Ответ дляЗараз все скажу
как работник этой сферы знаю большинство перевозчиков. Вы совершенно правы. Хотя есть конечно компании, у которых большинство негативных или позитивных отзывов. Но в целом даже у компании с высоким рейтингом бывают проколы
Налогообложу• 08 августа 2025
Ответ дляАнонимарик
у них не везде есть туалеты
Я все автобусы не проверяла ,написала свой опыт поездки с ними.
Місячне Сяйво• 10 августа 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
я лично ехала в автобусе, в котором текла крыша и люди сидели на мокрых сидениях. Если вам ок, езжайте, я после такого ада с ними не поеду.
Розбещена цяточка• 10 августа 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Так это ваш отзыв и ваших друзей (по вашей просьбе) на всех сайтах с отзывами? Просто когда пару раз такое читаешь, то верится. А когда одно и тоже от разных типа людей, то похоже на провокацию. Ну ладно, посмотрим. Меня больше волнует граница, чтобы успеть потом пересесть на поезд
Місячне Сяйво• 10 августа 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
нет не мой, а что вас удивляет? каких друзей? там человке пять ехало на мокрых сидениях, вы думаете они не могут оставить отзыв? кстати где эти отзывы? я на гугле не видела
Доставучая• 10 августа 2025
Ответ дляТвоя подружайка
І я не рекомендую! Подаю на них в суд!