Я за прекращение войны!
Ибо в любом случае, нам нужно разместить тут военные базы и контингент Великобритании и Франции, двух великих ядерных держав.
Так же естественно - единственное гарантией безопасности Украины есть и будет - ракетостроение.
Балистические ракеты, крылатые ракеты, большие ударные бпла.
А так же полный цикл по обогащению урана и других радиоактивных веществ - что бы накормить этими веществами наши ракеты готовые к бою при малейшем шорохе со стороны русни.
Думаю любое перемирье - это отличная новость для Украины.
Ведь это будет означать только одно - мы победили.
Ответ дляМаска-0b9f
У нас с РФ нет авиа сообщения
И не будет слава тебе господи.
Ответ дляLilly-2e23
После Стамбула 2022 года.
Просил каждый день - малышь.
В итоге только из-за Трампа и США, по их просьбе мы согласились встречаться с этими малютками, с этими малышами.
По итогу, естественно взрослые не могут понять детей.
По-этому ношу перевоспитания и наказания малявок - мы отдали Трампу.
А у Зеленского полно дел, спасибо США что сбросили с нас ношу - перевоспитывать и возится с детьми.
Просил каждый день - малышь.
Да отключите в психушке интернет уже)))
Ответ дляHenriette
Да отключите в психушке интернет уже)))
Ну что, когда Медведчук в Киеве?
Или кто там уже Дмитрук ?
хехе.
Маня-маня. Проиграла Россия войну Украине.
Или кто там уже Дмитрук ?
хехе.
Ответ дляHenriette
Маня, это ближе к вам.
На выборы не надейтесь.
Все кандидаты сначала будут согласованы Зеленским.
Никаких мелких крысенышей путинских никто не допустит во власть.
Ради надежного строительства Ракет и других средств поражения в том числе желательно МАССОВОГО - что бы избежать будущей войны с Россией.
Если Россия будет боятся Украины и ее мощи - как боится НАТО - войны не будет.
Тоталитарная милитаристская диктатура в военной сфере - это единственная гарантия существования Украинского государства навсегда.
А что касается поклона Путина.
Ну может уже не Путин, а кто-то другой.
Но кому-то другому таки придется приехать в Киев когда-нибудь и кланяться и ложить цветы от имени России - памятнику жертвам агрессии России и памятнику Украинскому солдату.
А что касается поклона Путина.
Ну может уже не Путин, а кто-то другой.
Ответ дляirina _d
Автор, а где вы сейчас территориально?
Кидаете на русорез донат - делаете скрин - отправляете мне - и я отвечаю.
Хеленка_Хм• 08 августа в 18:48
Ответ дляLilly-2e23
Так не дали.
Балистика это приоритет Зеленского - нашими ракетами мы будем стрелять куда угодно.
Хоть в жилые дома - нам похрен - это мы создали - это наше.
И это будет! Учитывая что это приоритет нашего президента великого.
Я про ракеты великие Украинских ученых и инженеров
Украинские ученые давно выехали заграницу и в РФ
Хеленка_Хм• 08 августа в 18:50
Ответ дляLilly-2e23
На выборы не надейтесь.
Так у нас уже диктатура, как в РФ?? Довоевались))
Ответ дляХеленка_Хм
А Франция и Великобритания знает уже о ваших пожеланиях?)))
Коалиция желающих.
Слышали о таком?
Ответ дляХеленка_Хм
Дурень думкой богатие
Ответ дляХеленка_Хм
Еще нет пока-что.
Я лично выступаю за фашистскую идеологию.
Но сейчас это не принесет пользу Украинскому государству.
Сейчас нужно играть роль жертвы и колядовать деньги, оружие, помощь.
Но глобальная цель остается неизменной - она УЖЕ заложена в украинском гене.
Цель номер 1 - превзойти/победить/унизить/поставить на колени/отомстить (называйте как хотите) - Россию
Цель номер 2 - мировое господство Украины.
Ответ дляLilly-2e23
После Стамбула 2022 года.
Просил каждый день - малышь.
Нехило вы так отметили пятницу)))
Ответ дляТатьяна-В
Жалоба на провокацию и тролинг.
А я и не троллю.
Мировое господство Украины - это наша судьба.
Отсидется коло хаты вышневой не получится.
Либо ОНИ - нас.
Либо мы их.
Либо ОНИ - нас.
Либо мы их.
Хеленка_Хм• 08 августа в 20:45
Ответ дляLilly-2e23
Еще нет пока-что.
Не получится)) слишком вороватые власти у нас. Во всех странах во все времена лидеры и их дети шли в первых рядах, возглавляли свои армии: Наполеон, Черчиль, шведы, турки, немцы….а наши только бабло могут тырить и детей в Монако отправлять и с протянутой рукой сидеть….с такими вводными мирового господства не видать))
Хеленка_Хм• 08 августа в 20:46
Ответ дляLilly-2e23
Коалиция желающих.
Слышали о таком?
Я тоже желаю много чего🤣🤣🤣