Lilly-2e23• 08 августа в 17:31

Нам выгодно любое перемирье.

Я за прекращение войны!

Ибо в любом случае, нам нужно разместить тут военные базы и контингент Великобритании и Франции, двух великих ядерных держав.

Так же естественно - единственное гарантией безопасности Украины есть и будет - ракетостроение.
Балистические ракеты, крылатые ракеты, большие ударные бпла.

А так же полный цикл по обогащению урана и других радиоактивных веществ - что бы накормить этими веществами наши ракеты готовые к бою при малейшем шорохе со стороны русни.

Думаю любое перемирье - это отличная новость для Украины.

Ведь это будет означать только одно - мы победили.
Henriette• 08 августа в 18:11
Ответ дляМаска-0b9f
У нас с РФ нет авиа сообщения
Да, точно)))
автор Lilly-2e23 • 08 августа в 18:11
Ответ дляМаска-0b9f
У нас с РФ нет авиа сообщения
И не будет слава тебе господи.
Henriette• 08 августа в 18:12
Ответ дляLilly-2e23
После Стамбула 2022 года.
Просил каждый день - малышь.

В итоге только из-за Трампа и США, по их просьбе мы согласились встречаться с этими малютками, с этими малышами.

По итогу, естественно взрослые не могут понять детей.

По-этому ношу перевоспитания и наказания малявок - мы отдали Трампу.

А у Зеленского полно дел, спасибо США что сбросили с нас ношу - перевоспитывать и возится с детьми.
Да отключите в психушке интернет уже)))
автор Lilly-2e23 • 08 августа в 18:13
Ответ дляHenriette
Да отключите в психушке интернет уже)))
Ну что, когда Медведчук в Киеве?
Или кто там уже Дмитрук ?
хехе.

Маня-маня. Проиграла Россия войну Украине.
Henriette• 08 августа в 18:14
Ответ дляLilly-2e23
Ну что, когда Медведчук в Киеве?
Или кто там уже Дмитрук ?
хехе.

Маня, это ближе к вам.
автор Lilly-2e23 • 08 августа в 18:15
Ответ дляHenriette
Маня, это ближе к вам.
На выборы не надейтесь.

Все кандидаты сначала будут согласованы Зеленским.

Никаких мелких крысенышей путинских никто не допустит во власть.

Ради надежного строительства Ракет и других средств поражения в том числе желательно МАССОВОГО - что бы избежать будущей войны с Россией.

Если Россия будет боятся Украины и ее мощи - как боится НАТО - войны не будет.
автор Lilly-2e23 • 08 августа в 18:18
Тоталитарная милитаристская диктатура в военной сфере - это единственная гарантия существования Украинского государства навсегда.

А что касается поклона Путина.

Ну может уже не Путин, а кто-то другой.

Но кому-то другому таки придется приехать в Киев когда-нибудь и кланяться и ложить цветы от имени России - памятнику жертвам агрессии России и памятнику Украинскому солдату.
автор Lilly-2e23 • 08 августа в 18:24
Ответ дляirina _d
Автор, а где вы сейчас территориально?
Кидаете на русорез донат - делаете скрин - отправляете мне - и я отвечаю.
irina _d• 08 августа в 18:28
Ответ дляLilly-2e23
Нихрена не поняла
Хеленка_Хм• 08 августа в 18:45
А Франция и Великобритания знает уже о ваших пожеланиях?)))
Хеленка_Хм• 08 августа в 18:48
Ответ дляLilly-2e23
Так не дали.

Балистика это приоритет Зеленского - нашими ракетами мы будем стрелять куда угодно.
Хоть в жилые дома - нам похрен - это мы создали - это наше.

И это будет! Учитывая что это приоритет нашего президента великого.

Я про ракеты великие Украинских ученых и инженеров
Украинские ученые давно выехали заграницу и в РФ
Хеленка_Хм• 08 августа в 18:50
Ответ дляLilly-2e23
На выборы не надейтесь.

Так у нас уже диктатура, как в РФ?? Довоевались))
автор Lilly-2e23 • 08 августа в 19:04
Ответ дляХеленка_Хм
Коалиция желающих.

Слышали о таком?
автор Lilly-2e23 • 08 августа в 19:05
Ответ дляХеленка_Хм
Дурень думкой богатие
автор Lilly-2e23 • 08 августа в 19:08
Ответ дляХеленка_Хм
Еще нет пока-что.

Я лично выступаю за фашистскую идеологию.

Но сейчас это не принесет пользу Украинскому государству.

Сейчас нужно играть роль жертвы и колядовать деньги, оружие, помощь.

Но глобальная цель остается неизменной - она УЖЕ заложена в украинском гене.

Цель номер 1 - превзойти/победить/унизить/поставить на колени/отомстить (называйте как хотите) - Россию
Цель номер 2 - мировое господство Украины.
Re1ne• 08 августа в 19:11
Ответ дляLilly-2e23
После Стамбула 2022 года.
Просил каждый день - малышь.

Нехило вы так отметили пятницу)))
Татьяна-В• 08 августа в 19:18
Ответ дляLilly-2e23
Удалено администрацией...
Жалоба на провокацию и тролинг.
автор Lilly-2e23 • 08 августа в 19:20
Ответ дляТатьяна-В
Жалоба на провокацию и тролинг.
А я и не троллю.
Мировое господство Украины - это наша судьба.
Отсидется коло хаты вышневой не получится.
Либо ОНИ - нас.
Либо мы их.
Peggy• 08 августа в 19:26
Поделитесь таблетками?
Хеленка_Хм• 08 августа в 20:45
Ответ дляLilly-2e23
Еще нет пока-что.

Не получится)) слишком вороватые власти у нас. Во всех странах во все времена лидеры и их дети шли в первых рядах, возглавляли свои армии: Наполеон, Черчиль, шведы, турки, немцы….а наши только бабло могут тырить и детей в Монако отправлять и с протянутой рукой сидеть….с такими вводными мирового господства не видать))
Хеленка_Хм• 08 августа в 20:46
Ответ дляLilly-2e23
Коалиция желающих.

Слышали о таком?
Я тоже желаю много чего🤣🤣🤣
Bransoletka• 08 августа в 20:46
Манька нову методичку отримала?
Соседка Маши• 19 августа в 10:22
О да одни уже обогащали уран....