Единая страна!• 09 августа в 02:59
Что плохого в карих глазах?
Я никогда не понимала почему карие глаза считаются некрасивыми. Они же очень милые и очаровательные
Ответ дляЗараз все скажу
так наоборот это считалась ярким и красивым.Достаточно внимательно почитать даже литературу школьной программы советской школы хотя бы.В том же Ревизоре дамы обсуждают,что ’палевое платье можно надевать только,когда глаза карие,яркие,а не бледные’).Вот вспомнила недавнее свое наблюдение- женщина в салоне наращивает ресницы,чтобы ’хоть как-то глаза было видно’.Сама белесая,глаза..ну не знаю,серые наверно
Да плюс карих глаз как правило темные брови и ресницы
О а как я темные волосы красивые люблю 🥰
Мне вообще нравится типаж маленьких фигуристах темноглазый и темноволосых женщин , короче противоположность мне
ПолБатона• 09 августа в 16:48
Ответ дляЖелезобетон
Руді не можуть бути темними , вони навіть не загоряють, а згорають
Ви хочете сказати, що це темні дівчата з карими очима?
Я бачила африканку з ластовинням, як би це дивно не звучало. Те, що вам здається неможливим, насправді можливо.
Все знаю від і до• 09 августа в 17:08
Кем карие глаза считаются некрасивыми?
Такой уже бред лепят
Играю_на_кларнете• 09 августа в 17:13
Ответ дляАся Карповна
Они самые распространенные, как я понимаю
+1, самые наспространенные, могут быть как красивыми так и некрасивыми. А вот светлоглазых с каждым годом все меньше( скоро вообще это будет экзотикой
Играю_на_кларнете• 09 августа в 17:15
Ответ дляЛюблю пиво
просто носители карих глаз это темноволосые и смуглые люди, подсознательно не вызывают доверия у окружающих из-за ассоциации с циганами
Я б сказала из-за ассоциации с мусульманами
Белочкой зови• 09 августа в 17:44
Ответ дляУкраиночка
Я никогда не знала, что карие глаза считаются некрасивыми🤔
А можно узнать, кем считаются некрасивыми?
Мне не нравятся у женщин карие глаза,- напоминают коровьи, как буренки.
Украиночка• 09 августа в 18:04
Ответ дляБелочкой зови
А мне не нравятся голубоглазые блондины мужчины, но это же не означает, что поскольку они не нравятся мне, значит всеми считаются некрасивыми 🤷🏻♀️
Моська-слон• 09 августа в 19:32
Мне нравятся все цвета. У меня голубые меня устраивает. И карие красиво
ЭмчЭндЭм• 09 августа в 20:30
В наш час в нашій країні починаєш цінувати те, що у тебе, в принципі, є два ока (байдуже на колір), дві руки, дві ноги...