Синиця у спідниці• 09 августа 2025
Кто из вас встречался с известными людьми?
Не вообще, в магазине увидеть? А вместе посидеть где то, к примеру, поужинать? Изаестные - в плане часто мелькающие в СМИ, вот на улице у кого спроси фамилию - знают.
Лупаю цю скелю• 09 августа 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Ляшко с кем то по гуляет? С женщиной?
Я там знаю, с кем он гуляет. Может с Андрюшей своим, я ж его в лицо не знаю. Ляшка много раз видела до войны, ходит возле уличных музыкантов.
С Кончитой своей, или как там её, он же окончательно уже развелся вроде...
БезВзяток• 09 августа 2025
Ответ дляОднозначная
с Олей Поляковой?
Та ну нафиг, я столько не выпью
Моська-слон• 09 августа 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Ну чтобы работать с известными людьми?!
Известные люди, точно такие же,как и не известные. И так же пользуются услугами и товарами. И работать с ними может любой
Синиця у спідниці
• 09 августа 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Так Ляшко ж вроде служит. Или нет уже? До войны - другое время совсем было
ЯсноВидящая• 09 августа 2025
Ответ дляМоська-слон
А как ? Я вот не могу.