Сумка з негодою• 09 августа 2025

Посоветуйте краску для одежды, которая возьмется на синтетическую одежду

MacOS-ница• 09 августа 2025
Малювати зверху чи фарбувати тканину усю
Та легко!• 09 августа 2025
Раньше варили в баняке...
Перловая Кашка• 09 августа 2025
Rit
автор Сумка з негодою • 09 августа 2025
Ответ дляMacOS-ница
Сделать однотонный оттенок , из белого в голубой, например
MacOS-ница• 09 августа 2025
Ответ дляСумка з негодою
Тут складно буде. Або в хімчистці спитати, там професійні і тканину показати. Більшість фарбників стікає по синтетиці або неріаномірно профарбовує, залежить від волокна.
У вас якась цікава фактура тканини чи склад?
автор Сумка з негодою • 09 августа 2025
Ответ дляMacOS-ница
Покупала пиджак давно, все бирки с составом ткани утеряны, обрезаны. Очень подходит фасон, а цвет настолько приелся- у меня в гардеробе более веселая гамма оттенков, поэтому очень хотела бы дать ему вторую жизнь) Он думаю синтетический, но качество его не плохое. Значит, вы советуете все таки в химчистке спросить ?
MacOS-ница• 09 августа 2025
Ответ дляСумка з негодою
Так. У ванні не прокрасите.
А зробити якесь нове оздоблення не варіант? Чи розиалювати цікаво
Пишу каліграфічно• 09 августа 2025
Я такую брала черную. Хорошо красит.
автор Сумка з негодою • 09 августа 2025
Ответ дляMacOS-ница
Так. У ванні не прокрасите.
Сам цвет раздражает)) как думаете, в химчистке это дорого? Лучше может новый купить в таком случае ?)))
автор Сумка з негодою • 09 августа 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Я такую брала черную. Хорошо красит.
Синтетику в ванне красили ?
MacOS-ница• 09 августа 2025
Ответ дляСумка з негодою
Більше 400 грн. Краще новий і з гарної тканини. Або під замовлення пошити за лекалом цього
Пишу каліграфічно• 09 августа 2025
Ответ дляСумка з негодою
Синтетику в ванне красили ?
В стиралке