Ванна Тазиковна• 08 августа 2025
Сочетаете ли вы цвет педикюра и обуви?
Или для вас это вообще не важно? Если да то, как. Максимально интересно) Можно с фото
Агент Пинкертона• 08 августа 2025
Сочетаю исключительно с цветом подкладки кроссовок, которые ношу в 95%
Цигарний шланг• 08 августа 2025
Да, мои розовые пяточки после гигиенического педикюра стараюсь выделить черными или белыми босоножками, чтобы смотрелись ярче
Чумацький Шлях• 08 августа 2025
Ні. В мене тільки два кольори педикюру завжди. Або класичний червоний, він підходить під все взуття. Або нюдовий напівпрозорий. Він взагалі для мене топ. Також універсальний
Забагаловка• 08 августа 2025
Ответ длягодовасик
Такой тоже универсальный
Фрукты на деревьях удобно собирать, прямо вау!