Водійка хімарса• 09 августа в 20:08
Может ли от витаминов быть еще хуже?
Начала пить комплекс и меня что-то смущает.
Розвідка Маші• 09 августа в 20:09
Ответ дляГендиреХтор
Конечно. А комплекс, эт вообще до жопы
Ну не зовсім, щось та й попаде
Туфли в чешуе• 09 августа в 20:10
Может. Пила Супрадин и витрум, начало клонить в сон и голова болеть изо дня в день. Перестала и все прошло
Розвідка Маші• 09 августа в 20:15
Ответ дляSo_so
Если Вы брали его не в аптеке и это добавка, то никто не контролирует соответствие доз заявленным, полно сообщений о лекарственных гепатитах после добавок а-ля кожа-волосы-ногти.
Ого, це що за добавки такі? З айхерб?
Розвідка Маші• 10 августа в 01:14
Ответ дляSo_so
Да
А який виробник? Я часто там купую, в тому числі і препарати для печінки. Все добре в мене, печінку контролюю разі в півроку-рік.