Невловимий Джо• 09 августа в 20:17
Вопрос к тем кто получает выплаты впо
Ограничение дохода , при котором полагается 2000 это если начислено 9444 или 9444 после уплаты налогов?
НашлаПерепискуМужа• 09 августа в 20:18
Господи яке знущання над народом.
І ці люди чекають покращення.
Невловимий Джо
• 10 августа в 05:33
Ответ дляLacrimo
Зп з вирахуванням податків, фоп 1-3 мінімалки так і рахують 8000. Зп якщо мінімалка рахують 6,6 з чимось там. Доходи точно беруть з пфу кабінету. Які там є в списку - все те і порахують. Що не бачать - можете приховати.
Так в ПФ отображаются суммы до вычетов налогов