Сапай вазони• 10 августа 2025
не оправдала надежд )))
лет так с 20 я мечтала закончить курсы косметологии, я не знаю почему но мне так хотелось, хотя я жуткий интроверт и не люблю женщин 😁 примерно 10 лет мысли не покидали закончить курсы косметологии.в 30 лет муж спросил что тебе подарить на др и я сказала деньги на обучение ...все же . закончила эти курсы , потратила на обучение 15 тис грн, на косметику 1о тыс. были планы открыть кабинет купила кушетку стул столик , сухожар за 9 тыс. в общем, вбухала денег. приняла пару человек в новом кабинете и понимаю что мне это вообще не нравится, бесит все, вот прям чувствую не мое! муж говорит ты же знала что так и будет, зачем это все? а я сама не знаю, как это назвать . здесь есть психологи? ))) может, быть психология сможет обьяснить такой поступок?
Попразендовна• 10 августа 2025
Ответ дляПП-шница
Продайте оборудование и живите дальше
Каждый имеет право на ошибку
здайте в аренду кабінет, або найміть когось на роботу. Масажиста чи когось в такому роді.
Не зви чайна• 10 августа 2025
Ответ дляНесу добро людям
Не хотела бы я попасть к косметологу с курсами за 15к….
А косметики накупила на 10 тыс это как? 1 крем нормальный в салонном объеме больше стоит
Бринзолетта• 10 августа 2025
Ответ дляНе зви чайна
Этой суммы даже сейчас с трудом хватит на базовый домашний уход
Сапай вазони
• 10 августа 2025
Ответ дляБринзолетта
не выдумывайте