Сапай вазони• 10 августа 2025
не оправдала надежд )))
лет так с 20 я мечтала закончить курсы косметологии, я не знаю почему но мне так хотелось, хотя я жуткий интроверт и не люблю женщин 😁 примерно 10 лет мысли не покидали закончить курсы косметологии.в 30 лет муж спросил что тебе подарить на др и я сказала деньги на обучение ...все же . закончила эти курсы , потратила на обучение 15 тис грн, на косметику 1о тыс. были планы открыть кабинет купила кушетку стул столик , сухожар за 9 тыс. в общем, вбухала денег. приняла пару человек в новом кабинете и понимаю что мне это вообще не нравится, бесит все, вот прям чувствую не мое! муж говорит ты же знала что так и будет, зачем это все? а я сама не знаю, как это назвать . здесь есть психологи? ))) может, быть психология сможет обьяснить такой поступок?
Оля_с_киркою• 10 августа 2025
Плани ж були добре заробляти і мати статус косметолога?
А подаєте, як якусь забаганку.....
Трохи смішно читати ці ’умовиводи’)
А подаєте, як якусь забаганку.....
Трохи смішно читати ці ’умовиводи’)
Сапай вазони
• 10 августа 2025
Ответ дляНесу добро людям
Не хотела бы я попасть к косметологу с курсами за 15к….
на самом деле курсы хорошие были от университета . и не самые дешевые
Жена сантехника• 10 августа 2025
Ответ дляОля_с_киркою
А подаєте, як якусь забаганку.....
Трохи смішно читати ці ’умовиводи’)
А подаєте, як якусь забаганку.....
Трохи смішно читати ці ’умовиводи’)
статус косметолога?
Банан-барабан• 10 августа 2025
Ответ дляНесу добро людям
Думаете курсы за 10 лучше
Сірничок• 10 августа 2025
Никогда бы не пошла к косметологу, которая не любит ( не нравятся женщины),и которая много лет не знала надо ей это или нет? Много лет хожу к косметологу, которая, просто балдеет от своей работы, она постоянно ходит на разные семинары, совершенствуется и делает женщин красивыми и ухоженными
Несу добро людям• 10 августа 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Курсы флориста недельные в Киеве стоят 15к. А косметолог… у вас есть базовое мед образование?
Сапай вазони
• 10 августа 2025
Ответ дляОля_с_киркою
А подаєте, як якусь забаганку.....
Трохи смішно читати ці ’умовиводи’)
А подаєте, як якусь забаганку.....
Трохи смішно читати ці ’умовиводи’)
нет. у меня есть стабильная работа, я врач. но это что-то другое, не могу обьяснить почему и зачем, но точно это не про деньги. склоняюсь, больше к тому, что я с 16 лет страдала акне 3 степени и до 22 лет бесконечно лечилась.
Витворунка• 10 августа 2025
Ответ дляКуратор дебошей
А кто Вы, вообще, по образованию?
Ну и это, у Вас есть муж, который обеспечивает. Крутились бы сами, то сто раз обдумали, а начав работать, прыгали б белочкой, а не вот это: фу, не хочу.
Чорт і Шо• 10 августа 2025
Поки чоловік за все плате, то можна і інфантілку включати, і гратися в «перукаря», або «лікаря» …
Якби ви самі заробили на ті курси і кушетку, думаю визначилися би скоріше - треба воно вам, чи ні !
Автор, ви працювали в цьому житті ? Маєте якусь освіту ?
Сапай вазони
• 10 августа 2025
Ответ дляСірничок
она Вам никогда об этом не скажет ))) возможно, в душе она вас терпеть не может, но Вы ее заработок
Оля_с_киркою• 10 августа 2025
Ответ дляЖена сантехника
статус косметолога?
А чому ні?
Це зараз модно. Купила диплом медсестри, а потім пройшла курси і ти вже косметолог
Сапай вазони
• 10 августа 2025
Ответ дляВитворунка
А кто Вы, вообще, по образованию?
я работаю в медицине. а с чего Вы взяли что меня обеспечивает муж ? это был мой подарок на день рождения
Оля_с_киркою• 10 августа 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Це ви місцевий гінеколог, який тут всім Візан призначає?
Сапай вазони
• 10 августа 2025
Ответ дляЧорт і Шо
у меня есть стабильная работа, я врач
Сапай вазони
• 10 августа 2025
Ответ дляОля_с_киркою
нет
Несу добро людям• 10 августа 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Если тебя терпеть не может человек, то каким он должен твит искусным актером, чтоб на протяжении долгого времени играть любезность
Витворунка• 10 августа 2025
Ответ дляКуратор дебошей
До подарка на ДР, Вы не могли найти 15 тыс грн на курсы?
Сірничок• 10 августа 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Что вы пишите?? Бред какой-то! Вы только что написали, что вы врач?? Вы работаете по специальности??
Витворунка• 10 августа 2025
Ответ дляКуратор дебошей
у меня есть стабильная работа, я врач
Вы себя не содержите. Поэтому и маетесь.
Сірничок• 10 августа 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Так вы врач ,или работаете в медицине?? Это разные вещи
Моя соседка тоже работает в медицине,в поликлинике санитаркой
Пульт от линолеума• 10 августа 2025
Столько денег вбухали в пустоту а теперь бесплатный психологический разбор хотите?
Витворунка• 10 августа 2025
Ваша проблема, Автор, во внутренней пустоте. Не можете найти любимое дело, хобби. Но оно Вам, по ходу, и не нужно. Имейте стабильную работу и будьте замужем. Всё.
Чорт і Шо• 10 августа 2025
Ответ дляКуратор дебошей
у меня есть стабильная работа, я врач
Вже прочитала, ну що ж…
Треба займатися тільки тим, що приносить задоволення !
Лікарю не треба зацікавлювати пацієнта у нових баночках та укольчиках, не треба шукати підхід до кожної клієнтки, не треба думати про що розмовляти 1 годину процедури.
Косметолог це така собі подружка - треба вкладати більше енергії і бути бізнесменом, тоді буде дохід. Бо зморшки не болять, і треба зацікавлювати клієнтів приходити наступного разу - це напряжніше, чим просто лікувати існуючу проблему, та покращувати життя людям.
Прилипало• 10 августа 2025
Ответ дляОля_с_киркою
может вы выбрали не то направление. Я бы посмотрела на аппаратную косметологию
Аноним ФЕЯ• 10 августа 2025
Ответ дляКуратор дебошей
это чувствуется, я обожаю своего косметолога
Сапай вазони
• 10 августа 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
женщины хорошие актрисы, будьте бдительны ;)
Аноним ФЕЯ• 10 августа 2025
Ответ дляКуратор дебошей
это невозможно сыграть, и моя внешность говорит спасибо