Пишу_граммотно!• 10 августа 2025
Едем в Одессу с детьми в конце месяца, муж устроил скандал
Говорит я сумасшедшая
Мы едем всего на несколько дней, дети просят просто погулять возле моря, пофиг на водоросли и т.п. что там, просто посмотреть на море
Рассудите нас
Щастя-здоровля• 10 августа 2025
Ответ дляТворю чудеса
Це він через водорості вас з дітьми в Одесу пускати боїться?
Через медуз мабуть
Міні-бікіні• 10 августа 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Море те саме,а їхати довше
Та не їдьте , хто ж вас змушує
Додекаэдр• 10 августа 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Мы на Таирова жилье сняли, нам советовали что там точно ок, что скажете?
На Таирова не ок)
Иванка Бур• 10 августа 2025
Ответ дляДодекаэдр
На Таирова не ок)
Везде не ок. Ни кто не знает куда полетят следующей ночью. И днем тоже.
Додекаэдр• 10 августа 2025
Ответ дляИванка Бур
Да, согласна
Безлім на все• 10 августа 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Море те саме,а їхати довше
Только без мин и без шахедов море в Болгарии
Непереможна• 10 августа 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Херня это все про оздоровление от морского воздуха) живу в Одессе, окна на море выходят, ребенок болеет регулярно.
А вода хорошая, кстати
Ну хз , мы были 2 недели назад 13 градусов, заходишь и ноги немеют)
Щастя-здоровля• 10 августа 2025
Ответ дляБезлім на все
Море то одне,міна і туди може доплести і
Бриджит_Фрикандо• 10 августа 2025
Ответ дляНепереможна
Я в эту среду была, мои данные актуальнее)
Безлім на все• 10 августа 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Ну не читала,чтобы кто-то в Болгарии подорвался
Цікавий писочок• 10 августа 2025
Ответ дляВідірву та викину
Да в коблево тоже полно дебилов, я может месяц назад видела в тик токе как девушка ходит ищет где перелезть ограждение, чтобы покупаться 🤡
Зачем? Между Коблево и Южным открытый всю войну пляж, южненцы купаются
Відірву та викину• 10 августа 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Спросите ее, ей там в комментах напихали, но суть в том, что одной из самых частых причин смерти является тупость
Люблю ВалЄру• 10 августа 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Порадьте район де краще зупинитись, я вщагалі міста не знаю і не орієнтуюсь. Дякую.
Поскот . Там тише всего. Я лично живу в Одессе, но на море езжу в Болгарию.
13чудоСВЕТА• 10 августа 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А вода хорошая, кстати
Знаете, а мы когда из Одессы уехали - меня за первый год ребенок соплями просто замучил. Из одних в другие не переставая. А дома так не было)
13чудоСВЕТА• 10 августа 2025
Ответ дляВсеЧетко
как только в Одессе что-то случатся - прилет, обстрел, взрывы - так сразу вылезают эти ’хотим на морько с детьми, скажите куда’
автор четко спрашивает - на Таирова нормально? тихо?
Конечно. Это самый тихий район Одессы!
Не пириживай• 10 августа 2025
Муж прав. Там обстрелы регулярные. Это глупо везти детей на отдых в небезопасное место.
Ноу коммент• 11 августа 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Действительно, Свитязь или чёрное море 🤣
Почему мы ещё не на озёрах))))
напевно, тому що ви любите форму, а не зміст
Я була на Світязі, на всіх Українських побережжях, але вже тричі поспіль відпочиваю на улюбленому (поки) озері в Україні (якщо-що, чоловік військовий, виїхати можна)
Домовенок Кузя• 11 августа 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А вул. Садова, по карті бачу поряд ботанічний сад, плаж Лузанівка, там небезпечно?
Иванка Бур• 11 августа 2025
Это разные части города. Ни кто не знает-куда прилетит в следующий раз. Везде шумно. Особенно там, про что спрашиваете.