ТигрЛьвович• 10 августа в 19:29

Променять Германию на США

В Германии все шикарно.
Очень удачно устроились еще с 22 года.
Дети уже говорят на немецком как на родном. Есть возможность переехать в США
Стоит ли? Прошу ответить тех кто жил или живем в этих 2 странах?
Бабайко• 10 августа в 19:30
Ни в коем случае. Я серьёзно.
Оксана Р• 10 августа в 19:32
Не стоит.Во-первых ю2ю на паузе и скорее не возобновят.Те,кто уже в штатах ждут разрешения на работу с января.Цены на все поднялись.Подумайте нужен ли снова стресс?
автор ТигрЛьвович • 10 августа в 19:32
Ответ дляБабайко
Ни в коем случае. Я серьёзно.
Ну а написать почему?
Ранковий базар• 10 августа в 19:33
А почему бы нет? Пока сами не увидите своими глазами, не поймёте, где лучше.
автор ТигрЛьвович • 10 августа в 19:33
Ответ дляОксана Р
С чего вы решили что мы по программе для беженцев?
Кудесница_с_пургеном• 10 августа в 19:33
Подруга собирается. Но пока не могу сказать к лучшему ли. Но она по личным обстоятельствам
Оксана Р• 10 августа в 19:35
Ответ дляТигрЛьвович
Туристическая,студенческая,рабочая виза?Все на паузе,стало тяжелее попасть
ПочтальЁнша• 10 августа в 19:37
Для меня и Германия и США открыты. Выбрала Германию
Виниловая пластинка• 10 августа в 19:39
Естественно, стоит переехать, если у Вас всё шикарно с документами и не нужно будет надеяться на их продление.
Наверняка• 10 августа в 19:40
Зависит от многих факторов.
Если вы едете в США работают по контракту, вам компания оплачивает переезд в хорошее место, то конечно США.
А если ехать просто чтобы попробовать как оно и что, а в Германии у вас уже все устроено, то скорее нет, чем да.
З родзинкою• 10 августа в 20:30
Зачем переться через океан если все шикарно
Чтобы что
БезПаспортаНеПродаю• 10 августа в 21:32
Ответ дляНаверняка
Зависит от многих факторов.
Какой адекватный и полезный совет. Есть же люди, которые просто делятся своей мудростью.