Попихтю та й годі• 13 августа в 15:24

У кого сейчас какие проблемы? У меня какая-то лажа началась ..

Уволилась с работы. Даже, если сказать конкретнее, то выжили. Развожусь с мужем, тоже ничем мне пока не помогает. Ещё и дедушка ребенка, который с ним сидел, когда я постоянно работала, сказал, что нашел себе какую-то женщину, и у него теперь другая жизнь
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 августа в 15:25
скоро будет все хорошо, найдется богатый хахаль
Ряженка• 13 августа в 15:25
І це мине, автор, так буде не завжди.
ОхиИВздохи• 13 августа в 15:25
Сколько вам лет?
Ms. При теле• 13 августа в 15:25
Вы разводитесь с мужем потому что он не помогает ? Дедушка ребёнка, это отец мужа?
автор Попихтю та й годі • 13 августа в 15:26
Ответ дляMs. При теле
Не только из-за этого. Муж был на войне, ушел в сзч, и начались проблемы с алко, и походу, не только с алко
Krasotka-d9fd• 13 августа в 15:26
Тримайтесь. Обніму Вас.
В мене все гірше, напишу ввечері
автор Попихтю та й годі • 13 августа в 15:27
Ответ дляKrasotka-d9fd
Тримайтесь. Обніму Вас.
В мене все гірше, напишу ввечері
Спасибо. Если есть желание, то пишите
автор Попихтю та й годі • 13 августа в 15:28
Ответ дляОхиИВздохи
Сколько вам лет?
30+. А это имеет значение?
спальное место• 13 августа в 15:30
Мені навпаки не дають звільнитися, а тут ще й самі виживають, дивно
Сумка з негодою• 13 августа в 15:32
желаю преодолеть все трудности достойно.не сдаваться.за черной полосой всегда идет белая полоса.пусть будет лучше,чем было! Держитесь!
Капуста Маша• 13 августа в 15:35
Ответ дляСумка з негодою
Життя, як зебра: смуга чорна, смуга біла, а в кінці жопа
Kittaa• 13 августа в 15:44
Розлучення можна віднести в позитивні моменти все таки 😃
автор Попихтю та й годі • 13 августа в 15:46
Ответ дляKittaa
Да просто добило всё, что никакой поддержки ни от кого нет, кого считала близкими. Ещё и барабан сегодня в стиралке сломался
Попразендовна• 13 августа в 15:47
Если у Вас сейчас проблемы, зачем ещё и проблемы других людей собираете и к себе притягиваете?
Вам чтобы перейти с чёрной полосы на белую совсем другим надо заняться.
Собирайте счастье, а не боль, а то можете застрять на годы((((
автор Попихтю та й годі • 13 августа в 15:48
Ответ дляПопразендовна
Каких других людей?
Морковна• 13 августа в 15:48
Ответ дляПопихтю та й годі
А з чим ще проблеми почались?
Попразендовна• 13 августа в 15:49
Ответ дляПопихтю та й годі
Каких других людей?
Ну Вы же пришли сюда выслушать проблемы других людей ? «У кого сейчас какие проблемы?» это же Ваш вопрос?
автор Попихтю та й годі • 13 августа в 15:51
Ответ дляПопразендовна
Поговорить просто
Ответ дляМорковна
А з чим ще проблеми почались?
Трава
Попразендовна• 13 августа в 15:52
Ответ дляПопихтю та й годі
Поговорить просто
Окей… то Ваше дело.
Но болтая о проблемах, Вы привлечёте их ещё больше в свою жизнь(((
Болтайте)))
Морковна• 13 августа в 15:53
Ответ дляПопихтю та й годі
Трава
Ну не все так погано , якщо є гроші на випивку і траву, значить заробляе..
автор Попихтю та й годі • 13 августа в 15:54
Ответ дляМорковна
Я сама не знаю, откуда они у него
Морковна• 13 августа в 15:56
Ответ дляПопихтю та й годі
Я сама не знаю, откуда они у него
Може не спішіть з розлученням , і все налагодиться с часом..
автор Попихтю та й годі • 13 августа в 15:57
Ответ дляМорковна
Уже всё. Мы чужие люди как будто
Морковна• 13 августа в 15:58
І що робити плануете ? Е подушка безпеки фінансова?
автор Попихтю та й годі • 13 августа в 15:59
Ответ дляМорковна
Если честно, то хочется повеситься. Подушка есть, но небольшая. На пару месяцев хватит
Області пітьми• 13 августа в 15:59
Ответ дляспальное место
Яка у вас з.п.?
Морковна• 13 августа в 16:00
Ответ дляПопихтю та й годі
Ужас , а ребенок как .., вам надо быть сильной , просчитайте все варианты розвития событий , квартира ваша или мужа?
автор Попихтю та й годі • 13 августа в 16:05
Ответ дляМорковна
Моя квартира. Подумываю, может ехать заграницу. С коллегой ещё с той поскандалила
Морковна• 13 августа в 16:08
Ответ дляПопихтю та й годі
Да за границу вариант конечно , квартиру здать , на какие вакансии претендуете за границей , или на пособие?