Мастер Класс• 10 августа в 23:49

Сестра со мной общается, только когда ей что то надо

Как себя вести? Приходит ко мне только изливать когда плохо с мужем, болячки и неприятности на работе. А когда мне было плохо даже трубку не взяла
Пишу з калідору• 10 августа в 23:50
Удалено администрацией...
Дівчина Гілмор• 10 августа в 23:51
Не відкривайте двері коли приходить. Хай зводить, починає грузити, кажіть ’мені треба йти’ і ставите телефон на беззвучний
Дівчина Гілмор• 10 августа в 23:51
Ответ дляПишу з калідору
Удалено администрацией...
Ваш варіант мені більше подобається
Бриджит_Фрикандо• 10 августа в 23:52
Не спілкуватися
Однозначно• 10 августа в 23:54
В мене така сама була. Не спілкуємось
Мне без сахара• 10 августа в 23:55
все правильно выше уже написали, за кораблем
Да будет так• 10 августа в 23:57
Вона у вас кошти просить, чи знайти нову їй роботу, чоловіка її відлупцювати? Просто прийшла до рідної людини , поплакати, поділитися.І далі піде своє ярмо тягти.
І тут вже поради -шліть на ухй.
Мне без сахара• 10 августа в 23:58
Ответ дляДа будет так
І тут вже поради -шліть на ухй.
ага, присесть на уши и потом заигнорить, если автору уже нужна помощь, знаем таких. только на..)
автор Мастер Класс • 10 августа в 23:58
Ответ дляДа будет так
І тут вже поради -шліть на ухй.
Только вспоминает, что я родной человек во время проблем. А когда у меня проблемы, ни разу не помогла
Дівчина Гілмор• 11 августа в 00:00
Ответ дляДа будет так
І тут вже поради -шліть на ухй.
Ви розумієте, що вона не радістю ділиться. Вона зливає на автора свої негаразди
Губка Боб• 11 августа в 00:00
Ответ дляМастер Класс
а вы просили о помощи и она сказала - нет?
Мая твая не панимать• 11 августа в 00:00
Ответ дляМастер Класс
скажіть прямо - я не хочу чути про твої проблеми.
Губка Боб• 11 августа в 00:01
Ответ дляДівчина Гілмор
так может у нее радости и нет, она ждет совета
автор Мастер Класс • 11 августа в 00:02
Ответ дляГубка Боб
Нет, было круче, мне стало плохо на улице- а я тебе что скорая, своих проблем куча. Или заболела-не неси свой бред, будет что хорошее -позвонишь, и кинула трубку
Дівчина Гілмор• 11 августа в 00:02
Ответ дляГубка Боб
Може, чому тоді це не працює в обидві сторони. Погано, що автору сестра так не допомагає, слухаючи і підтримуючи її
Мая твая не панимать• 11 августа в 00:03
Ответ дляМастер Класс
дзеркальте, це працює найкраще
Мне без сахара• 11 августа в 00:03
Ответ дляГубка Боб
а когда ее просят выслушать чего она ждет? обычная токсичная эгоистка, с общением в одну сторону, чхать хотела на других
Мне без сахара• 11 августа в 00:03
Ответ дляМастер Класс
после такого тем более давно пора послать
ФрекенБок• 11 августа в 00:06
Сказати - не грузи, кажи щось хороше або мовчи!
Злюсь до кипіння• 11 августа в 00:14
Ответ дляДа будет так
І тут вже поради -шліть на ухй.
вона паразитує.
Будь-які здорові стосунки будуються на взаємообміні.
Губка Боб• 11 августа в 00:37
Она младшая или старшая и на сколько лет?
автор Мастер Класс • 11 августа в 00:45
Ответ дляГубка Боб
Старшая
Майструю крила• 11 августа в 00:54
Таких родичів послала ще 8 р.тому. красота). Тепер ніхто не йде мені плакатись в жилетку. Не позичають гроші. Не ночують, бо їм треба в столицю. Від них допомоги ніколи не мали ні на грам. В різні скрути навіть. Зато як треба- гроші позич, Переночувати організуй. Ну його нахер.послала і позбулась клопоту і проблем. Це тупе викорисиання коли їм треба. Мені - нічого і ніколи.
Домашка• 11 августа в 09:00
Она идет со своей бедой к близкому человеку. Радость с ней любой разделит. Вам трудно часок послушать?
Я, например, страшно устаю от рассказов про бизнес сестры. Мне своего хватает, я большую часть ее проблем прожевала в свое время и выплюнула. Привела нервную систему в порядок и живу спокойно. Но вынуждена проживать теперь это с ней 🤷‍♀️ Но она моя сестра , потерплю, ей тяжело и нужно выговориться.