Мальчун-задирун• 10 июля в 00:19

Помогите советом

Доброй ночи. Помогите советом . Муж уехал на новую работу на месяц , работа физически очень тяжёлая . Стал раздраженным . Слово не скажи ,все в штыки . Его даже раздражает когда говоришь ,что скучаем. В браке давно. Двое детей , девочка подросток и маленькая девочка 2лет . Резко перестал звонить . Звонит только старшей дочке ,спрашивает как она и как малышка. От меня трубку не берет . Я с ума схожу . Не понимаю почему так происходит . Раньше такого не было никогда . Все было нормально. Как мне себя вести ? Что делать ? Поговорить не с кем совсем.
So_so• 10 июля в 00:20
Почему он уехал на эту работу? Смотрите, что было до.
Коренная киевлянка• 10 июля в 00:20
От гівно. Бабу знайшов.
Єдина Країна• 10 июля в 00:20
Хм, даму он там себе не нашёл?
автор Мальчун-задирун • 10 июля в 00:20
Ответ дляSo_so
До ,все было прекрасно. Уехал так как финансовые трудности
автор Мальчун-задирун • 10 июля в 00:21
Ответ дляЄдина Країна
Хм, даму он там себе не нашёл?
Разве что в интернете . В реальности там завод и отшиб
So_so• 10 июля в 00:22
Ответ дляМальчун-задирун
Всё прекрасно и фин трудности? Так не бывает. Вы в декрете, денег не хватает.
Хотите понять, не ленитесь думать.
Он может считать Вас виноватой в том, что ему пришлось на это пойти?
автор Мальчун-задирун • 10 июля в 00:22
Как мне себя вести
Помогите пожалуйста советом
Извелась вся
автор Мальчун-задирун • 10 июля в 00:23
Ответ дляSo_so
Хотите понять, не ленитесь думать.
Между нами были прекрасные отношения. Я просила не уезжать , слёзно . Но нет , это не помогло
So_so• 10 июля в 00:25
Ответ дляМальчун-задирун
Когда есть фин трудности, вынуждающие одного человека уехать из семьи на тяжелую работу, уже не всё прекрасно.
Почему он не работал в Вашем городе?
Вы сама знаете почему он не хочет с Вами разговаривать, ему тяжело и он винит Вас.
Почему?
Проработник• 10 июля в 00:26
Ответ дляМальчун-задирун
Может и в интернете, я так подозреваю, работа у вашего мужа вахтовым методом. Там основной рабочий состав мужчины, но женщины тоже есть. На отшибах тоже есть жизнь.
Все равно, все упирается в cherche la famme.
автор Мальчун-задирун • 10 июля в 00:27
Ответ дляSo_so
Почему он не работал в Вашем городе?
Почему?
Он работал в нашем городе . Предложили работу более высокооплачиваемую. Чтобы быстро закрыть долг ,а не растянуть на год , принял такое решение
автор Мальчун-задирун • 10 июля в 00:27
Ответ дляПроработник
Что мне делать ?
So_so• 10 июля в 00:28
Ответ дляМальчун-задирун
Вот. Есть долг. Дальше давайте.
автор Мальчун-задирун • 10 июля в 00:28
Ответ дляSo_so
Вот. Есть долг. Дальше давайте.
А что дальше ? Что вас интересует?
So_so• 10 июля в 00:29
Ответ дляМальчун-задирун
А что дальше ? Что вас интересует?
Как долг получился? Вы всегда такая тугая или тролль?
Проработник• 10 июля в 00:30
Ответ дляМальчун-задирун
Что мне делать ?
Продумывать жизнь дальше, если... (он уходит/вы узнаете об интрижке - ваши дальнейшие действия). На форуме мы можем просто поговорить, а жить вашу жизнь - вам и выбор делать вам, и ответственность брать за решения - тоже вам.
автор Мальчун-задирун • 10 июля в 00:30
Ответ дляSo_so
Девушка , вопрос не в причине долга .
Это не имеет значения.
Вопрос в том , как вести себя правильно . Что делать как мудрой жене
ГейТуда• 10 июля в 00:31
Ответ дляМальчун-задирун
Девушка , вопрос не в причине долга .
Это не имеет значения.
Собирать вещи… его или свои.
So_so• 10 июля в 00:31
Ответ дляМальчун-задирун
Девушка , вопрос не в причине долга .
Это не имеет значения.
Мудрая жена знает почему муж на неё так злится, что трубку не берет.
И в зависимости от причины можно понять как лучше себя вести.
автор Мальчун-задирун • 10 июля в 00:31
Ответ дляГейТуда
Собирать вещи… его или свои.
Я не хочу рушить семью . Это не выход
ГейТуда• 10 июля в 00:34
Ответ дляSo_so
Да откуда она знает с кем и где он шляется в другом городе? И какого х муж не мудрый?
автор Мальчун-задирун • 10 июля в 00:34
Ответ дляSo_so
Если бы я знала ,я не задавала бы этот вопрос. Мудрой себя не считаю . Я самая обычная
So_so• 10 июля в 00:35
Ответ дляГейТуда
Нет там никакой женщины
ГейТуда• 10 июля в 00:35
Ответ дляМальчун-задирун
Я не хочу рушить семью . Это не выход
Ну ждите, пока вас на выход попросят. С вами уже даже не разговаривают, куда уже дальше рушить?
ГейТуда• 10 июля в 00:36
Ответ дляSo_so
Нет там никакой женщины
Мужик значит.🤣
автор Мальчун-задирун • 10 июля в 00:36
Ответ дляГейТуда
Некуда мне с двумя детьми деваться
Нет никого
ГейТуда• 10 июля в 00:37
Ответ дляМальчун-задирун
Некуда мне с двумя детьми деваться
Нет никого
И он это знает. Работу хоть подыскивайте.
Борисфенка• 10 июля в 00:39
Ответ дляМальчун-задирун
Девушка , вопрос не в причине долга .
Это не имеет значения.
Правильно буде нічого не робити. Подивіться, скільки ще він вам не буде звонити.
До його приїзду все одно ви змінити нічого не можете.
автор Мальчун-задирун • 10 июля в 00:40
Ответ дляБорисфенка
Спасибо Вам за ответ
Марфа Українівна• 10 июля в 00:40
Я б вже на вашому мій шукала роботу і відклала собі фінансову подушку