Вообще не факт• 11 августа в 01:18
Как же я сейчас проветрила голову)
Короче, установила в Стиме игру Гарри Поттер Легаси и почти 4 часа улетели незаметно. Реально перезагрузилась, даже не ожидала такого эффекта.
Ни к чему не призываю, просто зашла поделиться
Душка-свекрушка)))• 11 августа в 01:21
Я б тоже поиграла, но комп не тянет. Вообще ничего не тянет кроме Советчицы.
Душка-свекрушка)))• 11 августа в 01:24
Последнее во что играла депрессивная игра на Мак The Cave, где бегаешь в разные эпохи и спасаешь персонажей от убийств. Типа принцессу от Дракона, что он не сожрал. Но пару раз таки сжирает.
Вообще не факт
• 11 августа в 01:41
Ответ дляОновлена версія
Это точно не для меня. Я лучше книгу почитаю
Каждому свое.
Я книги слушаю постоянно, но разные сюжеты все равно проживаешь эмоционально, а тут прям ровненько, всё отдохнуло)
Цукрові вишні• 11 августа в 02:12
Ответ дляВообще не факт
Каждому свое.
Я не прихильник Гаррі Поттера)). А в чому суть гри? Бо теж люблю відпочивати в іграх. Тільки не розбираюся в категоріях.
Вообще не факт
• 11 августа в 02:16
Ответ дляЦукрові вишні
Это бродилка. Персонаж - студент сразу пятого курса, у него есть задания, взаимодействия с другими учащимся, поиск предметов и все это в Хогвардсе.
Раньше я еще обожала Лару Крофт, Ассасина и Ведьмака, тоже всюду бродишь, что-то ищешь, попутно квесты и всякая движуха типа сражений (в Поттере тоже есть такое, сегодня с троллями дралась))
Цукрові вишні• 11 августа в 02:50
Ответ дляВообще не факт
Дякую, що пояснили🙂. Чомусь такі не приваблюють. Чоловік і доньки таке полюбляють)). А я більше ті, де треба думати і заморочуватися😁. Наприклад Лінейдж, Архейдж, Айон
Для драки• 11 августа в 03:23
Я в Симсов играла. Несколько лет не могла оторваться.
Теперь, кроме шахмат с компьютером, больше ни ни.
ТАЗератти• 11 августа в 05:54
Я не могу сидя отдыхать, мне надо лежать) потому только сериалы, книги или игры на телефоне. Даже вяжу полулёжа. Наверное это из-за сидячей работы