Голубка миру• 11 августа 2025
Сколько зарабатывают те мужчины что водили вас в отель и ездили к вам из
Из других стран или вам все оплачивали. Я просто считаю, средняя зп в Украине ну допустим 50 тыс. В ЕС допустим 2500-3000. Итак среднестатический мужчина получающий такую зп должен - заплатить за ваш ужин и алкоголь (и не раз), повести вас с отель в Украине (2000 грн ночь?) или в Европе если приедет то этио минимум 500 евро пару дней не считая кафе и баров.
или как?
Гадаю_По_шнуркам• 11 августа 2025
Та ладно, це всерівно дешевше ніж одружуватись
Дружина дорожче обходиться і мають же з низькими доходами сімʼю чоловіки))
Середньостатистичні чоловіки не вибагливі в побуті, на таке діло завжди знайдуть якщо зачешеться))
Дружина дорожче обходиться і мають же з низькими доходами сімʼю чоловіки)) Середньостатистичні чоловіки не вибагливі в побуті, на таке діло завжди знайдуть якщо зачешеться))
Голубка миру
• 11 августа 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
нет ну просто почитаешь ответы, то каждая должна была бы с олигархом встречаться)
Гага Газу• 11 августа 2025
Ответ дляГолубка миру
Нет, не олигархи, но и не 2500, конечно.
Я, когда активно встречалась с иностранцами, то это были мужчины с доходом около 5000-10000.
Кривая спроса• 11 августа 2025
Ну в Украине-то зачем в отель вести, свое жилье должно быть)
Европеец может за пару ночей заплатить, но в принципе вы правы, лучше американца брать
Кофе в лобби• 11 августа 2025
Я встречалась с директором магазина, айтишником и адвокатом начинающим, у каждого зарплата больше 100т.
Пишу_граммотно!• 11 августа 2025
Не знаю какой доход был . У человека был свой бизнес. На безбедную жизнь для нас в разных странах , на покупку недвижимости в Украине для меня хватало.
Замулена ріка• 11 августа 2025
Я приехала в гости к студенту самому обычному и то он нашёл денег чтоб снять квартиру на несколько дней для меня и на еду и даже развлечения типа кино.
Так что дело не в деньгах и заработке, а в том, насколько мужчина желает вам угодить.
Кнопкотиць• 11 августа 2025
Ответ дляГолубка миру
Ага и поэтому на бесарабке открыли магазин модной мивины
это от государства почещина, из серии спустись на землю детка, облака затмили мозг.
Кнопкотиць• 11 августа 2025
Ответ дляГага Газу
А это много 5-10 тис дол? Много украинцев такую зарплату получают работая дома и даже не напрягаясь.
Гага Газу• 11 августа 2025
Ответ дляКнопкотиць
К чему тут ваш комментарий?
Это столько, сколько есть - нормально.
Вопрос был, сколько зарабатывают, что бы оплачивать отели и рестораны.
А про ’много украинцев’ сейчас смешно было, ага.
Это столько, сколько есть - нормально.
Кнопкотиць• 11 августа 2025
Ответ дляГага Газу
К чему тут ваш комментарий?
Это столько, сколько есть - нормально.
Да, это не прикол. Даже на гос работах. Посмотрите декларации назк. Через одного мелкого госслужащего. Меньше 100 тис Грин никто не получает. Земля админресурс держит всеми силами. А челядь - это просто рабсила.
Нами же правит избранный народ, а не посланный. Посланный - это как раз рады божьи.
Леді Душка• 11 августа 2025
Первый раз поведет на ужин а второй и третий будет чаепитие. И не нужно ему быть олигархом.
Говорю відверто• 11 августа 2025
Ответ дляГага Газу
Я 5 , это не про отели , а про думать головой и экономия
Аренда 1500
Дальше продолжать ?
Чистого кеша 500 останется , после обяза
И акции
Аренда 1500
Дальше продолжать ?
И акции
Говорю відверто• 11 августа 2025
Ответ дляГага Газу
К чему тут ваш комментарий?
Это столько, сколько есть - нормально.
Не хватит 5000 на отели перелеты
Брюльтик• 11 августа 2025
Ответ дляКнопкотиць
Так 100 тыс.грн это не 5-10тис.дол же
Гага Газу• 11 августа 2025
Ответ дляГоворю відверто
Аренда 1500
Дальше продолжать ?
И акции
Аренда 1500
Дальше продолжать ?
И акции
Продолжайте. Что такого обязательного нужно заплатить одинокому мужчине на 3000 каждый месяц?
Голубка миру
• 11 августа 2025
Ответ дляГага Газу
аренда
страховка
спортзал
продукты
алименты
ресторан/бар
оджедаю/причандалы для ванной
страховка
спортзал
продукты
алименты
ресторан/бар
оджедаю/причандалы для ванной
Гага Газу• 11 августа 2025
Ответ дляГолубка миру
аренда
страховка
спортзал
продукты
алименты
ресторан/бар
оджедаю/причандалы для ванной
страховка
спортзал
продукты
алименты
ресторан/бар
оджедаю/причандалы для ванной
Аренда чего, если вы её уже высчитали? С арендой это 4500 на обяз плюс 500 кеш, по вашим словам, а не 3000.
С алиментчиками не встречалась.
Средний мужчина не тратит на одежду и причиндалы столько, сколько женщина.
Рестораны/бары - здрасте, приехали к тому, с чего начинали. Так хватает на отели и рестораны или нет? А то у вас от выживания до обязательных ресторанов вдруг дошли.
Так что не надо
С алиментчиками не встречалась.
Так что не надо
А я с Рио-де-Житомира!• 11 августа 2025
1200€, он иностранец, приезжал в другую страну Европы ко мне , потом я к нему, но отель, ресторан, подарки на праздники, билеты к нему - за все платил он