Xвостокрутелка• 11 августа 2025
Мужчина привязан к семье - это плюс или минус?
Познакомилась с мужчиной, ему 45. Не женат и без детей. Говорит не встретил того своего человека, поэтому так. И что у него было двое долгих отношений по 8 лет, потом лет 7 был один.
Он живет где-то недалеко от родителей, у него есть сестра старшая вроде и брат младше на 20 лет. С братом он особенно близок. Сестра часто оставляет ему своих детей, или они бывают у него по пятницам и в выходные, и собаку если уезжает в отпуск.
У нас пока все только начинается, но загоняюсь заранее или?
Love_Love_Love_• 11 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
я не против большой семьи. Но я так понимаю что сестра привыкла что брат постоянно на подмоге - детей ему скинуть, собаку, Он безднтный и не против, это понятно. Но что будет когда у него появится женщина?
Ви все правильно розумієте і правильно вас тригерить.
Снегопадка• 11 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
и как мне понять? я боюсь привязаться, увязнуть а потом окажется что бесплатная нянька сестре и ясно что раз младший брат для него самый близкий в мире - то он будет в приоритете.
Чем бы занимался - ну а чем заняты другие люди? своей жизнью, карьерой, работой, друзьями, сексом бы с кем-то занимался наконец
А он и занимался своей жизнью и семьей, и сексом - 2 раза по 7-8 лет аж, карьерой? Кем он работает? Сделал карьеру? Пока нет своей семьи новой молодой, он занимался своей семьей прежней и помогал, учился, работал, трахался - все он делал и занимался))
Дама с заначкой• 11 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
и что делать? наблюдать? не хочется потерять время с другой стороны, привязаться
Тогда не теряйте время, другого ищите
Xвостокрутелка
• 11 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Цей мужик іноземець? Італієць?
нет
Xвостокрутелка
• 11 августа 2025
Ответ дляСнегопадка
ну так то было по молодости, пока детей у сестры не было)
Снегопадка• 11 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Ну время то идет, по любому на что-то оно растрачивается, и по большому счету неважно на что, тем более сейчас у него такой расклад на данный момент, что все равно
Ку ка ку ка ку• 11 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
так может поэтому и нет? что его младший брат и дети сестры - это как его семья и вряд ли он это изменит? детям сестры как раз лет по 6-7. То есть все время пока он один и с ними с рождения. Плюс нянчил младшего брата
Я, честно, не вижу в этом проблемы.
Но если вы хотите забрать все его внимание себе, это вряд ли получится.
Снегопадка• 11 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Встречайтесь, не сближайтесь, узнавайте лучше, задавайте вопросы, много вопросов, но как-то чтоб не выглядело, что он на полиграфе, и проводите весело время, зацепите его так, чтоб жить без Вас мог, но не долго
Xвостокрутелка
• 11 августа 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я, честно, не вижу в этом проблемы.
то есть вы бы с таким встречались? готовы были бы если например его сестра постоянно подкиывала вам домой своих детей?
Xвостокрутелка
• 11 августа 2025
Ответ дляСнегопадка
я боюсь привязаться и привыкнуть, потом рвать тяжелее.
котопёс• 11 августа 2025
Зависит от того, как лично вы относитесь к толпе народа, которая является семьёй. Если вы единоличница, то чужие люди, имеющие право на вашего мужчину, будут вас бесить.
Снегопадка• 11 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Этого мы не знаем и не узнаем, он сам должен знать
Xвостокрутелка
• 11 августа 2025
Ответ длякотопёс
да, скорее единоличница
наверное если бы у него была топла друзей и друг кторому вечно надо помочь меня бесило бы не меньше. Ну и близость с братом смущает. а я где там буду
Снегопадка• 11 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
У сестры нет мужа? Семья сестры обеспеченная? Нужно сместить фокус на себя, на него самого с Вами, чтоб хотел все с Вами иметь, он будет загружен Вами и отношениями с Вами. Можно психануть и проводить весело время и с детьми сестры, с братом, понятно что не каждый раз, но можно провести один раз так время, что запомниться на долго при том ему и он офигеет - скажет - Вот это то, что я всегда хотел и о чем мечтал! - в смысле Вас!
Xвостокрутелка
• 11 августа 2025
Ответ дляСнегопадка
есть вроде муж, насчет обеспеченная не знаю
я ее не видела
мне кажется просто в таком возрасте это нереально, а если реально - это будут обиды от сестры и брата, а если он не умеет выстраивать границы - то это кабзда будет. он будет мучаться чувством вины, разрываться между мной и ними и тп.
я ее не видела
Снегопадка• 11 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
я ее не видела
Все правильно. Но это от него зааисит, а Вы еще не наблюдали, не видели и не были при таких ситуациях. Может дадите шанс?
Личко Невеличке• 11 августа 2025
У меня коллега была - очень привязана к семье.
До 40 лет была не замужем. Ребенка родила в 41.
До этого пробовала строить отношения, с кем-то успешно до поры до времени, но потом расставались.
Она очень любит племянников - детей своих сестер. До замужества много с ними проводила времени.
Это не значит, что с ней что-то не так.
Вышла замуж, сосредоточилась на муже и ребенке.
Это не значит, что с ней что-то не так.
Xвостокрутелка
• 11 августа 2025
Ответ дляСнегопадка
страшно. спасибо девочки
я подумаю понаблюдаю....наверное.
Ananasprotivogaz• 11 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
меня такое очень триггерит, я не хочу делить мужчину с сестрами братьями
я хочу с ним время проводить
он сказал младший брат его самый близкий человек
я хочу с ним время проводить
Там скорее всего будут они на первом месте. Не вы. Надо ли вам это?
Стрекозей• 11 августа 2025
Проверьте, назначьте свидание на пятницу или выходные, придумайте причину. Только заранее. И смотрите, если он легко подвинет сестру с племянниками ради вас - то все норм.
Страхованная• 11 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
вот и я об этом как бы подумала. Поэтому и решила написать, я не пойму, это норма и ничего такого или меня не зря триггерит. С одной стороны будь у меня такой брат или родственник я бы тоже так делала, пока не ясно как часто те дети собака и какие отношения с сестрой
Люди не меняются, особенно мужчины. Вряд ли ради вас он будет выстраивать стену с родственниками. А че у сестры нет мужа?
Xвостокрутелка
• 11 августа 2025
Ответ дляСтрахованная
та есть
Страхованная• 11 августа 2025
Ответ дляПомогалочка
Та да, морочити голову жінкам по 8 та 7 років.
Возможно, там родня приложила руку. За 8 лет не понять, твой человек или нет, хочешь ты с ним детей или нет, это инфантилизм.
Крим мій• 11 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
а вы бы согласились на такие отношения?
Вообще-то меня бы это напрягало, потому что я интроверт и эгоистка.
Но...вот если бы у меня вдруг появилась в жизни новая толпа людей, которая меня бы любила и опекала, а мне ничего делать не надо, было бы здорово.
Хотя так, конечно не будет)
Страхованная• 11 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
та есть
Тогда странно, что брат у нее как бесплатная нянька. Реально попробуйте создать такие ситуации, когда ему нужно будет выбирать - семья или вы, что он сделает.
Xвостокрутелка
• 11 августа 2025
Ответ дляСтрахованная
а чего странно? сама с мужем в ресторан, дети на брате. удобно
Страхованная• 11 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Мне бы такое в голову не пришло. Найми няньку, попроси подругу, бабушку.
Xвостокрутелка
• 11 августа 2025
Ответ дляСтрахованная
так брат же есть
Страхованная• 11 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
так брат же есть
Это отдельный человек со своей жизнью, не сиамский близнец. Они в одной квартире что ли живут?
Страхованная• 11 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
так брат же есть
У моего мужа есть сестра, но мне и в голову ни разу не пришло, что я могла бы нашего ребенка повесить на нее. Я и свекровь за 13 лет один раз попросила приехать посидеть с внучкой, т.к. нам с мужем нужно было в школу на родительское собрание вдвоем идти.