Xвостокрутелка• 11 августа 2025
Мужчина привязан к семье - это плюс или минус?
Познакомилась с мужчиной, ему 45. Не женат и без детей. Говорит не встретил того своего человека, поэтому так. И что у него было двое долгих отношений по 8 лет, потом лет 7 был один.
Он живет где-то недалеко от родителей, у него есть сестра старшая вроде и брат младше на 20 лет. С братом он особенно близок. Сестра часто оставляет ему своих детей, или они бывают у него по пятницам и в выходные, и собаку если уезжает в отпуск.
У нас пока все только начинается, но загоняюсь заранее или?
Xвостокрутелка
• 11 августа 2025
Ответ дляГороховаЯ
Спросите у него прямо - если у него будут планы на выходные с вами, если у вас разовьются отношения, и тут сестра попросит посидеть с ее детьми - как он поступит?
та он ответит что-то вежливое, я уверена. Типа найду компромисс блаблабла. Говорить то такое. Надо бы узнать как часто они с детьми, надо подумать чтобы это не выглядело странно а то мы в основном про романтику общаемся
Квітка папороті• 11 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
спасибо
Насчет выходных - это надо узнать, я его знаю всего ничего, но как видите о семье уже знаю достаточно много и слышу. В эту пятницу дети были у него, собака родителей на неделю с ним тк сестра в отпуске я так понимаю тоже с родителями. Надо реально узнать есть ли у нее муж. Если нету то тогда все выглядит печально
Те мы недавно познакомились, выходит сейчас сестра в отпуске - и я не могу сказать как часто дети у него. Но сидит с ними с удовольствием, вы правы.
да, брата он лет с 20 растил...блин..почитала вас, ну да, так и выходит - сначала брат, потм племянники
А у вас есть свои дети? Вы намного его младше?
Дети в однокомнатной квартире с дядей на все выходные... Где они там все спят?
Брат тоже скоро женится и подкинет ему новых племянников.
Короче, занятой он человек.
Хотя, может, вы будете на первом плане, все вырастут, разъедутся и вы заживёт с ним душа в душу
Короче, занятой он человек.
ГороховаЯ• 11 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Конечно, он может не ответить прямо. Но по его ответу все равно можно будет понять, что у него в голове, и как работает мысль, чего он не сказал, и что подумал.
Xвостокрутелка
• 11 августа 2025
Ответ дляКвітка папороті
Короче, занятой он человек.
да, у меня есть ребенок. 10 лет разницы
они спят там на диване в гостинной и что-то еще него есть, он мне рассказывал
Задираю носа• 11 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
меня он на такси возил
он так говорит - я открыт детям и хотел бы, но если их не будет - тоже ничего страшного
И типа я бы хотел женится, но если я (я в смысле) не хожу - ему тоже нормально. такой момент еще
Он вам прямый текстом говорит - мне не нужна своя семья. Далее решение за вами.
Квітка папороті• 11 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
да, у меня есть ребенок. 10 лет разницы
Вам 35 лет?
Я думаю, что может вам еще с кем-нибудь познакомиться надо? Расширить свой круг общения с мужчинами.
Для вас нормальна такая разница в возрасте, еще учитывая все его семейные обстоятельства?
Xвостокрутелка
• 11 августа 2025
Ответ дляКвітка папороті
Вам 35 лет?
разница в возрасте нормально, мне наоборот нравится
младше никого не хочу точно
ну а семейные обстоятельства вот появляются с общением
младше никого не хочу точно
Xвостокрутелка
• 11 августа 2025
Ответ дляЗадираю носа
я бы это так не читала. Он наоборот настроен на то чтобы жить вместе, про это говорит, сразу сказал что мы пара. Он такой что скорее подстроится, типа как ты хочешь, что он не будет настаивать и примет любое решение. Но мне показалось он хочет ребенка. Я кстати не хочу больше детей
Ждушечка• 11 августа 2025
Ответ дляГороховаЯ
Вы цепляетесь за слова, а не за суть. Я имела в виду приоритеты. Если одинаково в чем-то нуждается ваша семья и семья сестры, или брата, кому вы предпочтете отдать свое внимание.
Об этом то и беспокоится автор.
Одночасно критичних ситуацій не буває і ми дорослі зі своїми проблемами вміємо справлятися самі теж.
Страхованная• 11 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
меня он на такси возил
Да он ни рыба ни мясо, капец какой-то. И так хорошо, и эдак, главное, чтоб не ему решать.
Xвостокрутелка
• 11 августа 2025
Ответ дляСтрахованная
а вот это да. что-то решать сам он такое ощущение что боится
Задираю носа• 11 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Он хочет жить вместе сразу что бы его кружили в быту и его племянников по выходным за одно. Что вы как маленькая автор?! Я ваша ровесница, не представляю нафига бы мне был нужен этот неликвид с таким бекграундом. Жить вы будете в его студии с вашим ребенком? А принимая племянников спать на полу?
Стетоскопуло• 11 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
меня он на такси возил
Если у вас есть свои дети ,то нормальный вариант
Или вы на 10 лет младше и хотите детей?
Xвостокрутелка
• 11 августа 2025
Ответ дляЗадираю носа
переедем, это ж дело такое. Это я как раз понимаю - он живет один, смысл ему большая квартира?
Стетоскопуло• 11 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
В вашей ситуации идеально не рожать от него и пусть занимается вашим сыном,опыт есть
Другой вопрос что однушка не вариант
Xвостокрутелка
• 11 августа 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Или вы на 10 лет младше и хотите детей?
я не хочу детей вообще. мне своего достаточно
но если его сестра и ее дети постоянно будут в жизни я такое тоже не смогу принять. чужих детей не люблю, я вообще их не сильно люблю.
Xвостокрутелка
• 11 августа 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Другой вопрос что однушка не вариант
дочь) он занят племянниками как по мне, да и моему ребенку не нужно, уже почти подросток
Стетоскопуло• 11 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Я тоже так думала что дочке подростку мамин дядя вообще не интересен,а оказалось нет,если вместе жить,то у них должен быть хороший контакт
ГороховаЯ• 11 августа 2025
Ответ дляЖдушечка
Почему тогда сестра мужчины автора не справляется?
Ждушечка• 11 августа 2025
Ответ дляГороховаЯ
Це у неї треба спитати
Смайликівна• 11 августа 2025
Ответ дляЖдушечка
Не, мужик после второй встречи с НЕЙ, по умолчанию испепеляет свою тестовую семью
Смайликівна• 11 августа 2025
Ответ дляЗадираю носа
Неликвид? А автор завидная невеста?
Смайликівна• 11 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Так сколько лет диточкам 50-тилетней сестры?
Xвостокрутелка
• 11 августа 2025
Ответ дляСмайликівна
ей 42, я ошиблась
6-7 лет
Морожена_курка• 11 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Так Вы тоже не тушуйтесь, когда он такое говорит. Спрашивайте где же мы будем жить, если нет возможности сделать комнату для ребенка и где же гости будут ночевать 😏
Морожена_курка• 11 августа 2025
Ответ дляГороховаЯ
Тут еще не известно кто инициатор. Почему-то все решили, что сестра, а может там наоборот брат типа бедный несчастный одинокий сестру достает и она ему то детей, то собачку подкидывает, чтоб не скучал)
Xвостокрутелка
• 11 августа 2025
Ответ дляМорожена_курка
ахахха
он принимает антидепрессанты) может и так конечно
ГороховаЯ• 11 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
ахахха
Омг.... Что-то все больше и больше звоночков, автор....)))
Морожена_курка• 11 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
ахахха
Бегите, там скорей всего проблема с головой конкретная.
Xвостокрутелка
• 11 августа 2025
Ответ дляМорожена_курка
думаете? не наркотики же, я в этом ничего ткого не увидела