Xвостокрутелка• 11 августа в 02:06

Мужчина привязан к семье - это плюс или минус?

Познакомилась с мужчиной, ему 45. Не женат и без детей. Говорит не встретил того своего человека, поэтому так. И что у него было двое долгих отношений по 8 лет, потом лет 7 был один.
Он живет где-то недалеко от родителей, у него есть сестра старшая вроде и брат младше на 20 лет. С братом он особенно близок. Сестра часто оставляет ему своих детей, или они бывают у него по пятницам и в выходные, и собаку если уезжает в отпуск.
У нас пока все только начинается, но загоняюсь заранее или?
ЗновЗдоров• 11 августа в 08:19
Та не буде нікого він обирати , окрім себе. Його сім´я може й рада його здихатись. Але він не має цінності родини, бо не вміє її будувати, тільки жити в цьому може, коли вже всі ролі розставлені,коли він не бере ніяких обов´язків.
По 8 років у зрілому віці і без сім´ї власної, без дітей. Це рупор, а не дзвінок.
Вам до 30? Готові втратити кілька років з ним на ’спробую’
Не гоню• 11 августа в 08:26
Ответ дляXвостокрутелка
меня такое очень триггерит, я не хочу делить мужчину с сестрами братьями
я хочу с ним время проводить
он сказал младший брат его самый близкий человек
так смотреть надо не по словам, а по поступкам.
если Вас постоянно будут отодвигать на второй план ради интересов брата и сестры, тогда даже думать не о чем.
Трохи злякана• 11 августа в 08:37
Ответ дляЖдушечка
Для мене це нормально. Я сама дуже прив´язана до брата і сестри, як і вони. У разі чого у нас одна біда на всіх, ми завжди допоможе один одному. Інші друзі нам майже непотрібні, всі свята, вихідні разом, кожен день на зв´язку, наші діти майже, як спільні. Тому мене такий чоловік не відлякував б.
А представьте, что у брата и сестры появляются такие же мужья/жены. Которые очень привязаны к своим братьям и сёстрам. Они очень близки и никто другой им не нужен.
Вы будете теперь всем колхозом на всех выходных вместе? постоянно на связи? дети этих чужих для вас людей тоже станут общими и т д.?
ДинамоКит• 11 августа в 08:41
Бегите!
Квітка папороті• 11 августа в 08:47
А сколько лет сестре, если вы пишете, что она его старше и по сколько лет ее детям, что их надо оставлять на дядю.
Ей под 50ть?
И там такие маленькие дети?
Смайликівна• 11 августа в 08:53
Ответ дляКвітка папороті
Ей под 50ть?
И там такие маленькие дети?
Не палите автора
Смайликівна• 11 августа в 08:54
Ответ дляТрохи злякана
Да, в таких семьях супруги присоединяются
Ясамаякрасивая)• 11 августа в 08:57
Ответ дляXвостокрутелка
и как мне понять? я боюсь привязаться, увязнуть а потом окажется что бесплатная нянька сестре и ясно что раз младший брат для него самый близкий в мире - то он будет в приоритете.
Чем бы занимался - ну а чем заняты другие люди? своей жизнью, карьерой, работой, друзьями, сексом бы с кем-то занимался наконец
ну у вас два варианта, либо вы продолжаете отношения (стараясь не сильно привязаться, если увидите со временем, что не ваш человек - оревуар), либо сразу все обрываете (и никогда не узнаете, пара он вам или нет).
Ждушечка• 11 августа в 09:04
Ответ дляТрохи злякана
Уявляти не треба. Є не у брата та сестри, а у чоловіка сестра та дв.сестра з яким він також має дружні відносини. Так, ми можемо зустрічатися сім´ями, можемо і суто дівочим колективом погуляти. Всі добре здружилися. Нам ділити нічого, кожен забезпечений, ніхто не користується один одним. Просто приємне провести час. Для нас не колхоз, а велика сім´я чи іноді жартую про клан.
Задираю носа• 11 августа в 09:09
Ответ дляКвітка папороті
Ей под 50ть?
И там такие маленькие дети?
Автор же пишет сестра старшая вроде, т.е. наверняка возраст сестры не известен, может сестра и младшая. Сути не меняет в целом.

По теме: бежать и не связываться. Не смог встретить своего человека - это такая себе отмазка пробивающая на слезу, т.е. две женщины по 8 лет это не в счет, а по факту просто не нужна ему семья с женщиной, у него семья, куда он вкладывает время, ресурс и внимание, уже есть. И две предыдущие женщины тоже это поняли, жаль не сразу. Вообще слишком тесные отношения зрелого мужчины с семьей - это колокол, разве что он мусульманин- там это норма. Это значит что он не смог и не захотел создать свою семью и взять за нее на себя ответственность. Далее, коснись захочет ребенка, рожать такому - рожать себе, тысячи тем здесь на советчице тому подтверждение. Если вам автор на вторых ролях норм, вы рожать не собираетесь - можете пробовать. Но наши бабки не зря говорили: если после 30 и не был женат - значит бракованный.
ГороховаЯ• 11 августа в 09:18
Ответ дляЖдушечка
Ну как это?)))
У вас по этом всем есть время на мужа? Вот, к примеру, он заболел, но проблема у вашей сестры и у вас нужно ехать к ней срочное.
Кого вы выберете?
Или.
У вас свои родственники близкие, а у мужа свои такие же. И вот вам нужна семейная машина, чтоб срочно отвезти на операцию любимого брата, но на пути встаём муж, которому срочно нужно отвезти любимой маме корвалол.
Вы просто не понимаете о чем говорите. Наверное, у вас просто нет своей семьи.
Трохи злякана• 11 августа в 09:59
Ответ дляСмайликівна
Супруги- да.
Я пишу про то, что у супругов есть СВОИ братья и сестры. Со СВОИМИ детьми (племянниками для супругов). И вам придётся полюбить этих абсолютно посторонних вам людей и детей. Полюбить настолько, чтобы проводить с этими посторонними людьми и детьми выходные, праздники, разделять их проблемы и няньчить их детей. Это возможно?
Смайликівна• 11 августа в 10:07
Ответ дляГороховаЯ
Ну как это?)))
Кого вы выберете?
Или.
Мужа, если заболел, нужно на ручках держать? Кормить с ложечки?
Смайликівна• 11 августа в 10:07
Ответ дляТрохи злякана
Супруги- да.
Возможно
автор Xвостокрутелка • 11 августа в 10:09
Ответ дляНе зви чайна
К тому времени дети его сестры подрастут и им будет неинтересно сидеть дома с дядей. Скорее всего, захотят оставаться сами дома.
Другой вопрос, что пока человек не обременен семьёй и детьми на которые уходит уйма денег, у него есть отличные финансовые возможности скопить на что-то большое, много времени на подработки или вторую работу. Что ваш мужчина успел купить на самостоятельно заработанные деньги? У него квартира двушка или трёшка в которой живёт, есть двушка которую сдаёт (возможно и не одна), есть машина? Это всё должно уже быть у нормального мужчины к 45 годам если он никогда не был женат и не тратился на детей.
им сейчас лет 6-7, думаю еще лет 7 так точно они с ним проводить время хотят. Они любят его, судя по фото, а он их балует.
Нет у него машины и квартиры, живет в однушке (спальня + студия), но деньги на первый взгляд есть - хорошая техника, одежда и телефон, пойти в хороший ресторан или купить за 30 тыс матрас на завтра для него не проблема
автор Xвостокрутелка • 11 августа в 10:14
Ответ дляЖдушечка
а муж у вас есть или у ваших сестер, те свои семьи? я такое не очень понимаю
Стетоскопуло• 11 августа в 10:17
Ответ дляЗновЗдоров
Смотря что нужно автору
автор Xвостокрутелка • 11 августа в 10:17
Ответ дляКвітка папороті
Ей под 50ть?
И там такие маленькие дети?
сестре 42, ошиблась, младше
детям лет 6-7
я не думаю что их ’надо’, скорее ей удобно что он с ними сидит а у нее свободное время. Вопрос с том что он был один, а что будет когда у него будет женщина, сестра 100% привыкла к такому раскладу, что брат рядом, он мне сегодня присылал фото как она ему пишет из отпуска с детьми.
Стетоскопуло• 11 августа в 10:20
Ответ дляXвостокрутелка
Для себя любимого да,а для вас лично?
Вначале это проверьте
ГороховаЯ• 11 августа в 10:45
Ответ дляСмайликівна
Неважно, что именно нужно. Но муж нуждается. И сестра нуждается. Одновременно.
Смайликівна• 11 августа в 10:46
Ответ дляГороховаЯ
Удалено администрацией...
Просериарила молодость• 11 августа в 10:54
Ответ дляXвостокрутелка
нет
Странно... По вашему описанию я тоже подумала что он иностранец.
Квітка папороті• 11 августа в 10:54
Ответ дляXвостокрутелка
сестре 42, ошиблась, младше
детям лет 6-7
Я думаю, вам это все не надо.
Суммарно 16 лет в отношениях без логического завершения.

Потребность в своих детях отсутствовала, так как весь потенциал был потрачен на брата.
Потом появились племянники.
Ну и как я понимаю, сидит он с ними со всеми и с собакой без возражений и с удовольствием.
Сестра, конечно, привыкла, но к ней вопросов нет, она делает так как ей удобно и как уже устоялось в семье. Ему же это нравится, не забывайте, значит, все довольны. Он по доброй воле на все соглашается.
Если он вам сильно нравится, попробуйте.
Но как-то это все со стороны выглядит бесперспективно абсолютно.
Я бы с ним даже не начинала общаться. Но это дело индивидуальное, конечно.
И у него, получается, вообще нет выходных и вечера пятницы, так как на нем дети сестры?
Это абсурдно.
ГороховаЯ• 11 августа в 10:57
Ответ дляСмайликівна
Удалено администрацией...
Ждушечка• 11 августа в 10:59
Ответ дляГороховаЯ
Ну как это?)))
Кого вы выберете?
Или.
По-перше, мій чоловік доросла людина і якщо він захворів по типу 37.5 та червоне горло, то може і сам відлежатися з чаєм. Я не нянька. Також по дурницям ніхто нікого не обтяжує. Є повага. Авто ділити теж не треба, у кожного своє, як і у сім´ї брата та сестри та рідних чоловіка. Там теж можуть відвезти.
автор Xвостокрутелка • 11 августа в 10:59
Ответ дляКвітка папороті
Я думаю, вам это все не надо.

Потом появились племянники.
Это абсурдно.
спасибо
Насчет выходных - это надо узнать, я его знаю всего ничего, но как видите о семье уже знаю достаточно много и слышу. В эту пятницу дети были у него, собака родителей на неделю с ним тк сестра в отпуске я так понимаю тоже с родителями. Надо реально узнать есть ли у нее муж. Если нету то тогда все выглядит печально
Те мы недавно познакомились, выходит сейчас сестра в отпуске - и я не могу сказать как часто дети у него. Но сидит с ними с удовольствием, вы правы.
да, брата он лет с 20 растил...блин..почитала вас, ну да, так и выходит - сначала брат, потм племянники
Задираю носа• 11 августа в 11:01
Ответ дляXвостокрутелка
Прекрасно. Т.е. собственную семью он в однушке хочет создавать и возить на общественном транспорте? Да тут абсолюно все параметры кричат о том, что товарищ не ориентирован на нормальную семью с женщиной. И хорошая техника и прочее - это про любовь к себе. В 45 мужик так любящий себя всегда будет выбирать НЕ семью.
ГороховаЯ• 11 августа в 11:02
Ответ дляЖдушечка
Вы цепляетесь за слова, а не за суть. Я имела в виду приоритеты. Если одинаково в чем-то нуждается ваша семья и семья сестры, или брата, кому вы предпочтете отдать свое внимание.
Об этом то и беспокоится автор.
ГороховаЯ• 11 августа в 11:03
Ответ дляXвостокрутелка
спасибо
Спросите у него прямо - если у него будут планы на выходные с вами, если у вас разовьются отношения, и тут сестра попросит посидеть с ее детьми - как он поступит?
автор Xвостокрутелка • 11 августа в 11:04
Ответ дляЗадираю носа
меня он на такси возил
он так говорит - я открыт детям и хотел бы, но если их не будет - тоже ничего страшного
И типа я бы хотел женится, но если я (я в смысле) не хожу - ему тоже нормально. такой момент еще