жінка незаміжня• 11 августа в 13:30

Важко на душІ... зарплата... діти... вступ((

Невелике селище, зарплатня 15 тис( з нарахуваннями), двоє дітей, сама, без чоловіка...
Тягнусь весь час, але не вистачає просто на базові речі...
А хочеться хоча б раз на декілька років дітей кудись на відпочинок звозити, але ніяк не виходить...
Час пролітає, а життя проходить повз...
З роботи звільнятись страшно, бо і таку з/п зараз не знайдеш...
Думаю їхати в Польщу на заробітки
Порадьте чи дайте підср....ника!
автор жінка незаміжня • 14 августа в 22:59
Ответ дляКу ка ку ка ку
Село селу рознь.
Звісно, бувають села, де поле довкола і нічого цікавого. А є біля озера чи річки.
В крайньому разі продасте на старість і в місті кімнату купите. Там і робота яка не яка. Розраховувати на старість в безперспективному селі нема сенсу
та згодна... але не чула щоб одні кімнати продавались( бо за ті кошти за які продам будинок в селі, в місті зможу хіба що булочку якусь придбати( в прямому сенсі цього слова)
ЗаведУющая• 05 сентября в 14:56
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Иногда партнеры богатого мужчины в такой ситуации оставляют вдову ни с чем. Так случилось у знакомой. Отец был предприниматель в паре с другом. Несчастный случай (удар током) и человека не стало. У вдовы не осталось ничего от бизнеса. Ей помогли похоронить мужа, дали немного наличных и сказали больше не вспоминать о бизнесе 🤷‍♀️
А почему так?
Я_не_аноним_100%• 05 сентября в 14:58
Ответ дляЗаведУющая
А почему так?
Потому что жадные и плохие люди оказались эти партнеры.
ЗаведУющая• 05 сентября в 15:00
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Хорошо. Представим не миллиардера из Монако, а что богатый муж это начальник РОВД района. Просто мент вс должностью, который решал вопросы. Решала умер -денежный поток закончился. Препод в ВУЗе. Врач. Дальнобойщик или моряк. Весь бизнес умирает вместе с этим человеком. Вдова остается с тем, что под грушей прикопал , в сарай заныкал и все.
Поэтому надо побольше ныкать и прикапывать пока бизнес жив.
Кастрюлька• 04 октября в 20:18
Ответ дляКрихітка на всі
Он зарабатывал деньги. У меня остался дом, авто, коммерческая недвижимость. Но сейчас это копейки, а за копейки продавать не хочу
Ду