Царевна в уггах• 11 августа 2025

Ежик каждый вечер приходит есть

Живем в частном доме, стоит тарелочка для котов и там постоянно корм есть. Ежик начал ходить есть каждый день. Я не особый фанат ежей, не знаю что делать. И вообще хороший ли это знак или не очень
Результат:
вже голосів: 139
133 (95.68%) пусть кушает
6 (4.32%) результат
0 (0%) прогнать
Грозная Пантера• 11 августа 2025
Им нельзя нашу еду. В природе они хищники. Им нужно только что то типа опарышей давать. Это очень важно!
Дверной_Проем• 11 августа 2025
Яких знаків ви шукаєте🤨 Їжачок просто хоче їсти. Нехай їсть маленький на здоровʼя. Вам же не шкода🫶
ВЫВсеВрете• 11 августа 2025
Пусть ест. К нам тоже ходит
Это нормально
ВЫВсеВрете• 11 августа 2025
Ответ дляГрозная Пантера
Они едят котячую еду. Нормально
У меня с детства живут ежики. Мышей в гараже ловят
З бісиками• 11 августа 2025
Хрущевка в центре Днепра. По ночам в палисаднике шуршит ёжик
Детские_Будут?• 11 августа 2025
Хи-хи🥲
Патика-мотика• 11 августа 2025
К маме тоже ходит не первый год, точит жареную рыбу, котлеты, все, что есть))
Поміркована думка• 11 августа 2025
Моя мама на даче всегда кормила котов и ежиков, почти вместе.
Пишу каліграфічно• 11 августа 2025
у мене також маленький їжачок їсть котячий корм з мисочки кота, ну, смакує йому, не буду ж виганяти, бродить по садку та й завітає на вечерю...
Файна дівка• 11 августа 2025
Вы во всём знаки ищите?
Весела моль• 11 августа 2025
Молоко им нельзя. А аот кошачий корм .мясо -да!
Доль Чекомбана• 11 августа 2025
Йошь) Говорят, нельзя подкармливать, но жалко колючку.. Они все равно по помойкам ходят..
Но вы ему отдельную ставьте миску, не ту, что котам, все-таки дикий зверь, пусть коты едят с других, убирайте.
Попадалочка• 11 августа 2025
Ежиный жир помогает при туберкулёзе, и барсучий тоже.
Я такая наивная• 11 августа 2025
Одесса. Вечером гуляем с собаками в темноте, так ежей столько на склонах, что боимся наступить.
После 18• 11 августа 2025
Ответ дляГрозная Пантера
Корм для котів їм підходить.
Це теж хижаки, які у природі ловлять мишей і змій.
Дівчина Гілмор• 11 августа 2025
Хай їсть, тільки молока не давайте. Зараз в нас їжаки якісь полохливі. Тільки людину побачать, одразу дріботять геть, а раніше цілими сім´ями приходили. Я їх на ручках носила, поки одного разу один не вкусив
ЛеньГуглить_правда• 11 августа 2025
Хорошо хоть не олень Борис. Тот кукурузу и огурцы ведрами лопает.
Я такая наивная• 11 августа 2025
О, недавно видео попалось про новорожденных ежей, может кто не знает.
https://youtube.com/shorts/56-AOdJ0ooM?si=I5xLvlf7...
Морковна• 11 августа 2025
У нас даа ходили кот собачий корм. Переставьте наверх блюдце если против. А еду воду внизу поставьте.
. А так от ежей польза - и слизняков едят и мышей.
Ранковий базар• 11 августа 2025
Ответ дляЗ бісиками
Ага,только я гуляю собак вечером,вижу крыс а не ежей:))
Морковна• 11 августа 2025
А к нам такой манюська приходит
Ранковий базар• 11 августа 2025
Руками только не трогайте. На иголках у ежей очень много бактерий.
А так пусть ест,ну или убирайте корм,он не будет ходить
Карамелька• 11 августа 2025
Ответ дляМорковна
А к нам такой манюська приходит
Так близько зроблене фото. Ви вже дізналися чи в вашому місті є антирабічна вакцина?
Оцененная• 11 августа 2025
Осторожно, он переносчик всяких зараз. Руками не трогайте.
Оцененная• 11 августа 2025
Тот кто клоуна нажал, идите просвещайтесь в Гугл
Тишком нишком• 11 августа 2025
До чого тут знак?)
Влітку завжди ці їжаки бігають, і їдять що знайдуть.
Дона Ко Ко• 11 августа 2025
Хороший ежичек, пусть кушает
Мочалкин блюз• 11 августа 2025
Какие знаки, Господи вам 15 лет? Сейчас сезон ежей, я выхожу вечером в магазин и они ходят себе. Пусть кушает малыш не обеднеете
olshe11• 11 августа 2025
Ответ дляГрозная Пантера
Им можно кошачий сухой корм, только не рыбный.
Болтушка Му• 11 августа 2025
Ось їжаки в дворі багатоповерхівок в центрі обласного центру. Зазвичай, там їдять коти, ввечері приходять їжаки. Колись годували просто кормом, видно вже немає стільки грошей на корм. Але їжаки виглядають як колобки.