Царевна в уггах• 11 августа 2025
Ежик каждый вечер приходит есть
Живем в частном доме, стоит тарелочка для котов и там постоянно корм есть. Ежик начал ходить есть каждый день. Я не особый фанат ежей, не знаю что делать. И вообще хороший ли это знак или не очень
Результат:
вже голосів:
133 (95.68%)
пусть кушает
6 (4.32%)
результат
0 (0%)
прогнать
Акукарача• 11 августа 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Йошь)
Говорят, нельзя подкармливать, но жалко колючку.. Они все равно по помойкам ходят..
Но вы ему отдельную ставьте миску, не ту, что котам, все-таки дикий зверь, пусть коты едят с других, убирайте.
Говорят, нельзя подкармливать, но жалко колючку.. Они все равно по помойкам ходят.. Но вы ему отдельную ставьте миску, не ту, что котам, все-таки дикий зверь, пусть коты едят с других, убирайте.
Їжаки можуть принести сказ
Околовита• 12 августа 2025
Ответ дляБолтушка Му
Ось їжаки в дворі багатоповерхівок в центрі обласного центру. Зазвичай, там їдять коти, ввечері приходять їжаки. Колись годували просто кормом, видно вже немає стільки грошей на корм. Але їжаки виглядають як колобки.
Сказу сейчас полно, ежи это дикие звери, не дай бог что, то и котов потом бояться(
Анонимушка• 12 августа 2025
Ответ дляГрозная Пантера
Им нельзя нашу еду. В природе они хищники. Им нужно только что то типа опарышей давать. Это очень важно!
они отлично жрут кошачий влажный корм, подходит. Молоко им нельзя
Морковна• 12 августа 2025
Ответ дляКарамелька
Так близько зроблене фото. Ви вже дізналися чи в вашому місті є антирабічна вакцина?
Он нас не кусал и не царапал
Наши животные привиты
Бритоножка• 09 октября 2025
Ответ дляМорковна
А к нам такой манюська приходит
А я боюсь ёжиков и крыс и всех похожих((
Молода і нерозважлива• 09 октября 2025
Ответ дляБолтушка Му
Какие у вас хорошие , добрые люди живут во дворе!
Вредняжка• 17 октября 2025
Ответ дляЗ бісиками
Хрущевка в центре Днепра. По ночам в палисаднике шуршит ёжик
Сусіди?:)
НетЕщеНаверное• 18 октября 2025
Ответ дляПатика-мотика
К маме тоже ходит не первый год, точит жареную рыбу, котлеты, все, что есть))
В нас, відколи себе пам´ятаю, жили під стодолою))) з котами воювали за їжу)))) тільки мама йшла доїти корову - вони тут як тут, ще й гармати, коли мама не спішила їм молока налити)))
НетЕщеНаверное• 18 октября 2025
Ответ дляВесела моль
Молоко им нельзя. А аот кошачий корм .мясо -да!
Постійно у нас пили домашнє, свіженьке
Патика-мотика• 18 октября 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ага, прям там не можна))