Кошачьищёчки• 11 августа в 22:48

Переезд в Турцию с 3 кошками девочками

Подскажите, может кто-то имел опыт выезда с несколькими кошками? Планируем на авто. Может можно как то им облегчить такой долгий путь? И как ваш опыт на границе? Планируем через Молдову ехать
Ждушечка• 11 августа в 22:50
Послушаю. Планирую ехать с одной кошкой через Молдову или Польшу. Возможно самолётом.
Директриссимо• 11 августа в 22:50
С кошками девочками, не знаю. С котами легче, конечно
автор Кошачьищёчки • 11 августа в 22:52
Ответ дляЖдушечка
Были мысли тоже самолетом, но они у меня так боятся когда много людей вокруг…кричат постоянно. Подумала что на авто им будет спокойнее
Белая и пушистая• 11 августа в 22:52
Ответ дляДиректриссимо
Мой кот орет всю дорогу сколько б не ехал, а кошка спокойно лежит
автор Кошачьищёчки • 11 августа в 22:57
Ответ дляДиректриссимо
😸😸😸 Хотела написать, что с стерилизованными девочками
Ждушечка• 11 августа в 23:01
Ответ дляКошачьищёчки
Напишите, пожалуйста ,какие справки нужны. Я сейчас еду в Украину в отпуск и собираюсь забрать соседского кота. Одинокого дедушку забрали в больницу, а кот остался на улице. Соседи кормят, но сами понимаете...
Садоводница• 11 августа в 23:10
Мы ехали с одной 1800км. Делали две ночевки в пути. В дороге наша кошка не ест, она спокойно переносит дорогу, главное не доставать из переноски. Переноску ставили на сидение, открывали , но она не выходила. На перекус на заправках , кафе носили с собой в переноске. Но она у нас привыкшая к авто, отелям. Но так далеко первый раз ехала. Все время спала
Садоводница• 11 августа в 23:16
Ответ дляЖдушечка
Мы хотели на отдых , но ни визеир ни другие дешевые авиалинии не берут животных.
Ждушечка• 12 августа в 00:00
Ответ дляСадоводница
Я не претендую на дешёвые авиалинии. Мне главное, чтоб быстрее и чтоб в салон кота можно брать. Слышала, что в поезд Regiojet уже с животными нельзя((
Садоводница• 12 августа в 00:04
Ответ дляЖдушечка
Не могу сказать. Мы на машине таскаем за собой.
Ждушечка• 12 августа в 00:08
Ответ дляСадоводница
Можете написать, какие документы и справки нужны?