Гидроусилитель руля• 12 августа в 02:01
Постоянно воняют штаны, что делать?
Моюсь регулярно
Тушьмушьнюшь• 12 августа в 04:47
Ответ дляЯкось так і живу
Митись частіше, використовувати щоденні прокладки, прати штани...
А взагалі тема трольна, 21 століття на дворі а вона не знає що робити
в 21 то пора бы знать, что ежедневки зло
Тушьмушьнюшь• 12 августа в 04:51
Ответ дляЗновЗдоров
Автор, у меня такая же фигня. Уже начала боятся что у меня рак. Трусы воняют ссаками и потом, и штаны. Моюсь по 5 раз в день, и все равно. Но сейчас задумалась, что джинсы стираю не чаще раза в неделю. Может это действительно норма, о которой молчат.
UPD: нет, это не запах пота, а письки как вы и написали. Это ужас! У меня лишний вес (я 100 кг). Я стыжусь к людям подойти. Я себе вся воняю.((( И стыжусь в зал ходить пока жара. Стоит пройтись как уже между ног кровавые раны.
почему не носите трусы шортики, типо велосипедки?
Кундалина• 12 августа в 05:18
Ответ дляВумна, аж страшно
’авторица ’
кофе тоже по новым правилам может быть теперь среднего рода. потому что недалеким людям сложно запомнить, что кофе мужского рода. тоже самое с авторицами. нововведение для недалеких
это мужик местный называет женщин авторицами
Кундалина• 12 августа в 05:19
Ответ дляКартаБезКомиссий
естественно за 2 недели джинсы завоняются
через месяц там вообще уже жуткая вонь будет
С чего им заваниваться? Он же не каждый день одни и те же джинсы носит, не снимая?
Кундалина• 12 августа в 05:24
Ответ дляЗновЗдоров
Надевайте тонкие шорты типа ’панталоны’, чтобы избежать натирания. В зал ходите в лосинах, сверху длинная футболка закрывающая бедра. Так вам будет комфортнее.
После каждого похода в туалет - подмывайтесь. Можете дома установить гигиенический душ или подмываться на унитазе, поливая из ковшика. На работе можете пользоваться влажными салфеткаии для интимной гигиены или просто намочите сухую салфетку.
Кундалина• 12 августа в 05:26
Ответ дляКак нефиг делать
Главная проблема - лишний вес( у меня тоже между ног стало натирать как поправилась на 10 кг, трутся ноги вверху одна об другую((( платья не могу носить в жару, раньше без проблем
У нас уже и в Европе, а в Азии давно- надевают под платья тонкие шортики типа ’панталоны’.
Гуру троллинга• 12 августа в 06:05
Ответ дляЗновЗдоров
Начните с питание. Потом уже зал. Нельзя же так 🌹
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 августа в 06:41
авторица такая романтичная и воздушная, но потеет и воняет.
Мрії у вирії• 12 августа в 06:47
Ответ дляМарин22
У мужа тоже самое, хотя моется через день, джинсы стирает раз в месяц. Только постирал - через две недели запах мочи.
Якби щодня мився і поав штани раз на тиждень, такого б не було
Я супер-пупер• 12 августа в 06:50
Ответ дляЗновЗдоров
Ежедневные ппоклпдки купите и меняйте их. С молочной кислотой дают свежесть в интимных зонах.
Одежлу по бизнес правилам можночить ТОЛЬКО ДВА ДНЯ. Потом ее стирают и носят что то другое.
Сделате несколько комплектов на каждый сезое и будете менять - в е будет.
Иногда пробоема в порошке/геле и ил в краске джинсов. Некторые производители как то красят джинс, что после долгой сушуи штаны начинают регулярно пованивать ...такое было с базареыми джинсамиу черного цве а у меня пару раз. С секндовыми - ни разу.
Возможно это не запах автора, а запах неправильно окрашеной джиесоврй ткани.
Автор купите еще пару в другом месте и лишь потом делайте выводы. Пообоема может быть не в вас
Я супер-пупер• 12 августа в 06:50
Ответ дляЗамороженная селедка
Это какие то скрепы родом из совка, что нельзя менять и модернизировать ’святой’ русский язык.Западнве языки со временем меняются, как то развиваются благодаря тому, что с ними не боятся играть и находить новые
слова.
Meh ;)))
Я супер-пупер• 12 августа в 06:52
Ответ дляКак нефиг делать
Купите штаниши до середины бедра. Или аередлайте из хб спортивных леггинсов.
Се1час так подротки носят под короткие юбки
Я супер-пупер• 12 августа в 06:52
Ответ дляТушьмушьнюшь
Почему?
Мрії у вирії• 12 августа в 06:54
Ответ дляЯкось так і живу
Нечупари вже понаставляли вашому коментарю фіолетових морд!
Краля-Галя• 12 августа в 07:18
Ответ дляВумна, аж страшно
’авторица ’
Феминитивы. Гуглите и не благодарите!
Янка-угомонись• 12 августа в 07:25
Ответ дляТушьмушьнюшь
пеструшку не стряхивает?
да он джинсы с себя месяцами не стряхивает, какая там пеструшка!
Сунуся в чужі справи• 12 августа в 07:43
10 дней принимать душ с противогрибковым шампунем, намазать все тело и подождать пару минут, потом раз в неделю, 10 дней хотя бы летом
Убрать волосы, идеально лазер или электроэпиляция, но хотя бы воском, смолой, чистое белье естественно, после туалета не только промакивать капли, но и влажной туалетной бумагой вытирать всю промежность, складки, между попой. Ежедневками не пользоваться, лучше уже бинт подкладывать или марлю и выбрасывать после каждого туалета
БершкомангоЗар• 12 августа в 07:47
Ответ дляТушьмушьнюшь
+++ с ними ещё больше будет запах, жара все там парит.
ПлюшкамиБалуюсь• 12 августа в 08:10
Ответ дляГидроусилитель руля
Ношу конечно
Покупать штаны из натуральных тканей и не в облипку. Пользоваться ежедневками. Ну и штаны чаще стирать.
энциклопУдия• 12 августа в 08:11
Ответ дляМарин22
Потому-что труси не труси, а капля в трусы)))
Малявка ще та• 12 августа в 08:16
Ответ дляКак нефиг делать
Мажьте место трения дезиком перед выходом.
Цвіпканя• 12 августа в 08:26
Ответ дляЗновЗдоров
У вас что-то с микрофлорой уже. 5 раз в день мыться тоже не гуд. Раны - только худеть и проверьте сахар в крови
Цвіпканя• 12 августа в 08:27
Ответ дляЯкось так і живу
Особенно ежедневки. Угу
Зубачистка• 12 августа в 08:42
Ответ дляЗновЗдоров
Между ноги махать рексоной, пользоваться ежедневками.
В вообще не можете она там вонять, если вы не моете 5 раз в день.
Люблю порядок• 12 августа в 08:45
Ответ дляВумна, аж страшно
’авторица ’
Давать непрошенные советы и поучать это по каким правилам? Старым? Новым?
Мій не такий• 12 августа в 08:51
Ответ дляЗновЗдоров
Может у Вас недержание мочи?
а от ран между ног есть или тоненькие шортики или повязки
Пацан к успеху шел• 12 августа в 08:52
Ответ дляКак нефиг делать
Знаю полные женщины чем-то типа детской присыпки межут между ног, что б не натирало.